Перейти к содержанию
Авторизация  
Soler

Сборка под дополнения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Многие используют под сервера Interlude с дополнениями сборку PwSoft, но у меня задался такой вопрос, а не подойдут ли под мега статы другие сборки, такие как L2Code, или же Lucera или Pain-team или другие? или же весь смысл PwSoft'a что там убрано много проверок, из-за чего при больших статах не лагает на замесах? 

Кто использовал ещё какие сборки под допы, кроме PwSoft'a и стоит ли пробовать что-то другое(тот же самый L2Code, или Lucer'у или Pain-team)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Многие используют под сервера Interlude с дополнениями сборку PwSoft, но у меня задался такой вопрос, а не подойдут ли под мега статы другие сборки, такие как L2Code, или же Lucera или Pain-team или другие? или же весь смысл PwSoft'a что там убрано много проверок, из-за чего при больших статах не лагает на замесах? 

Кто использовал ещё какие сборки под допы, кроме PwSoft'a и стоит ли пробовать что-то другое(тот же самый L2Code, или Lucer'у или Pain-team)?

aCis полет нормальный, ведомый рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aCis полет нормальный, ведомый рядом...

Я думаю спрашивается у людей которые пробовали, и знают. А не от тех, кто работает над другими хрониками, и ни разу не заходил на такие сервера и вообще не сталкивались с этими хрониками, и которые где-то увидели "акис норм", и сразу советовать всем с важным лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю спрашивается у людей которые пробовали, и знают. А не от тех, кто работает над другими хрониками, и ни разу не заходил на такие сервера и вообще не сталкивались с этими хрониками, и которые где-то увидели "акис норм", и сразу советовать всем с важным лицом.

я работаю с данными исходниками, для одного маленького проекта, вот и пишу что полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работаю с данными исходниками, для одного маленького проекта, вот и пишу что полет нормальный.

Если человек умел бы работать с исходниками, для него бы любой подошел, а так для этого нужно прилично дорабатывать его.

Плюс на сколько я знаю там при большом касте и атаке 2-3к и выше начинает лагать сильно, особенно если замесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек умел бы работать с исходниками, для него бы любой подошел, а так для этого нужно прилично дорабатывать его.

Плюс на сколько я знаю там при большом касте и атаке 2-3к и выше начинает лагать сильно, особенно если замесы.

ну если немного поиграть с ядром, то всё ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если немного поиграть с ядром, то всё ок)

спасибо, но играйтесь далее ) 

интересуют именно доработанные сборки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но играйтесь далее ) 

интересуют именно доработанные сборки)

Открывались на L2Code допы,130 рыл. Полет нормально:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери пв и не геморрой себе голову) она одна более мение сделана под пвп с большими статами

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери пв и не геморрой себе голову) она одна более мение сделана под пвп с большими статами

И имеет кучу багов)

Эксплоит на кик и дюп.

Вроде ещё и подмена мултиселов работает, возможно и подмена байпасов, точно не знаю как там на ласт ревах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...