Перейти к содержанию
Авторизация  
Capitalist

Выбор защиты

Рекомендуемые сообщения

Что могу сказать, имею на данный момент 2 защиты которые стоят на 3 лайф серверах.

Сейчас 2 на скриптах (l2s) и 1 серв на смарте.

 

Что скажу по скриптам, ребята работают - молодцы, могут реализовать все что вашей душе угодно - если есть деньги.

Я тоже задумывался над защитой клиента от модификации супер-патчей, и прочего, скрипты предложили вариант - платный, но уже через 5 дней клиент был закрыт от модификаций негодяев.

 

В данный момент они спокойно уже могут конкурировать со смартом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать, имею на данный момент 2 защиты которые стоят на 3 лайф серверах.

Сейчас 2 на скриптах (l2s) и 1 серв на смарте.

 

Что скажу по скриптам, ребята работают - молодцы, могут реализовать все что вашей душе угодно - если есть деньги.

Я тоже задумывался над защитой клиента от модификации супер-патчей, и прочего, скрипты предложили вариант - платный, но уже через 5 дней клиент был закрыт от модификаций негодяев.

 

В данный момент они спокойно уже могут конкурировать со смартом.

смарт - просто раскрученный бренд. Лично я эффективность смарта не проверял, зато видел кучу тем и роликов как обойти смартгуард) Чем популярнее защита - тем хуже и тем больше школьников и юзеров которые её ковыряет. Это вовсе не означает что фиксы выходят чаще/реже. Поэтому смарт для меня не эталон в защите ла2) Кстати почему европвп на AAC переехали никто не вкурсе?))

 

Мне тоже скрипты озвучили кругленькую сумму за написание собственного лаунчера, правда дешевле взять AAC в котором эта функция уже реализована)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже скрипты озвучили кругленькую сумму за написание собственного лаунчера, правда дешевле взять AAC в котором эта функция уже реализована)

У скриптов вся продукция такая - дорогая, нужно как минимум быть состоятельным человеком, чтобы через них свои потребности реализовывать, но на качество вроде не жалуюсь.

 

Так же уходить со смарта пока не собираюсь, считаю что нужно иметь эти обе защиты в рабочем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тебе лучше связаться с ними лично. 

300$ + 35$ еж.мес. продление (как то дороговато 300 бачей)

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...