Jump to content
Sign in to follow this  
swat809

Голосование что лучше?!

Какая хроника лучше и что выбирает народ  

39 members have voted

1. 1. Какая хроника лучше и что выбирает народ

• Interlude
      22
    • HF
      10
    • GOD
      2
    • Любая другая (ответ в комменты)
      5

Recommended Posts

Здравствуйте!

Народу (игрокам проекта) не нужно давать выбирать хроники проекта, иначе рискуете получить на форуме кучу негативных комментариев. Определяйтесь сами и  никого не спрашивайте. Сколько людей - столько и мнений.

С уважением,

Pingo 

• Like 1
  • Upvote 1

Какой смысл этого голосования? это что-то даст?
Тут большая часть это люди которые работают с интерлудом(включая тру админов которые роются с pwsoft'ом).
На ммодеве, там большая часть за high five.
На зоне вообще фарш со всех хроник.
Так что, это что-то даст что кто-то проголосует за одно из этих хроник? Даже если в игроков спрашивать, что им нравится больше, мнения у всех разойдутся. А тут уж форум администраторов. И какой толк с этого срача(мол можно посраться в в коментах)? Никому это не надо. Каждому свое, как отписал человек выше!

Edited by MeRDox
  • Like 1

14 минут назад, Ромашка сказал:

Логика высшего разума. Нахер тогда все опросы на любые темы, у каждого свое мнение? А голосование даст, понять какие хроники занимают топ 3, например.

Это уже много раз обсуждалось, и ничего толкового не давало. Давайте тогда в сотый раз создадим тему, какая сборка it лучше, или hf? конечно создадим, это же логика высшего разума.
Что если половина из проголосовавших вообще никак не связаны с серверостроением, из-за любви к хронике которая им когда-то нравилась выбрали её? Покажет ли это что эта хроника лучше? 
Или же никто ни грама не знает что самое профитное это открыть it или hf?
Топ 3 оно точно покажет, особенно когда хроник намного больше 10, а тут их 3)

Мой выбор тогда за Kamael и Hellbound. Проголосуют допустим ещё 10 людей за эту хронику, она будет в топ 3, на форуме администраторов серверов, это будет огромным толчком чтобы открыть сервер с данными хрониками? Да, естественно, это же логика высшего разума.;)

1 час назад, MeRDox сказал:

Это уже много раз обсуждалось, и ничего толкового не давало. Давайте тогда в сотый раз создадим тему, какая сборка it лучше, или hf? конечно создадим, это же логика высшего разума.
Что если половина из проголосовавших вообще никак не связаны с серверостроением, из-за любви к хронике которая им когда-то нравилась выбрали её? Покажет ли это что эта хроника лучше? 

Мой выбор тогда за Kamael и Hellbound. Проголосуют допустим ещё 10 людей за эту хронику, она будет в топ 3, на форуме администраторов серверов, это будет огромным толчком чтобы открыть сервер с данными хрониками? Да, естественно, это же логика высшего разума.;)

Ну не скажи, если заняться хеллбаундом, и дать старт, я думаю своя аудитория соберется. 
Или даже фри разработкой заниматься, я думаю люди будут использовать ;)
Главное иметь желание, все остальное само придет.

В 25.01.2018 в 14:56, MeRDox сказал:

В том то и дело, что допустим. Но я не вижу что тут написало 10 человек за хелбаунд. И я ни разу не видел в таких опросах, чтобы хелбаунд занимал топ 3.