Перейти к содержанию
Авторизация  
AM0S

Проблема С Регистрацией И Входом

Рекомендуемые сообщения

Ставлю авто рез зарегалось в гс пишет аакаунт создан...

захожу на сайт зарегался все нор пишет поздравляю ві успешно создали акк... но в гс ничего не пишет

захожу в игру ввожу акк и пасс и мне пишет пароль не соответствует акаунту что я наклацал )) сборка фрозена

 

с сайта в личній кабинет заходит

Изменено пользователем AM0S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставлю авто рез зарегалось в гс пишет аакаунт создан...

захожу на сайт зарегался все нор пишет поздравляю ві успешно создали акк... но в гс ничего не пишет

захожу в игру ввожу акк и пасс и мне пишет пароль не соответствует акаунту что я наклацал )) сборка фрозена

 

с сайта в личній кабинет заходит

в l2.ini ип свой впиши !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче нашол проблему но незнаю как она пооявилась и как ее решить при регистации с игры в навикате в таблице акаунты есть строка ласт айпи, она заполняется, если с сайта регистрируется то она остается пустой и в игру не пускает. Как исправить чтобы с сайта регистрация заполняла ето поле или как отменить проверку на него? Сбоорка фт фрозена 6 рева....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что идет автоматическая привязка к айпи.... как ее снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа бывает. авто привзка поржал!!!а ты проверь в ручную в пиши в этом столбике свой апи!!!!! там же для всех написано ЛАСТ айп что значит последний айпи с которого заходили!!!! разбирайся с установкай SW и базы!!! в сборке уж точно косяка нет!!!!!!!!! и вопрос ты хоть разные аккаунты создаешь?! в игре и на сайте. а то разные умники бывают)

Изменено пользователем zema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю свой айпи заходит, чтавлю чюжой не пускает пишет неверній пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм первый раз такое честно сказать,сам хочу ответ узнать. ГУРУ подсказывайте человеку в чем может быть дело я ошибся(((

Изменено пользователем zema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так что все кто с постоян айпи играют а кто с переменныйми зайти не могут сборка tm-frozen 6 рева.

случилось ето примерно после того как я залил обновления 7 ревизии. Потом переустановил обратно заново 6 резу залил бекап ошибка осталась непойсу в чем же дело...

 

 

Вот пришол на роботу а зайти админом на свой акк не могу пишет неверный пароль... дома захожу без проблем... если в таблице акаунты поеняю в колонке айпи на тот который с роботы то зайду без проблем, откуда могля ета пивязка взятся капец

Изменено пользователем AM0S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь секрет скажу?

только никому не говори...

в папочки конфиг, есть конфиг настраивающий авто привязку айпи к акку при входе!

Мне казалось, что это уже на всех сборках имеется)) и в следующий раз перед тем как ставить "true" проверь что написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...