Перейти к содержанию
Авторизация  
Midnight2142

Краш Сервера. через 5-8 мин.?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста (help). Голову сломал уже, что делать не знаю. Может дадите информативную наводку. У меня стоят два Lineage 2 java servera/ Один "Готовый Interlude" ,\ Второй L2dev_375 "Lindvior".  Тот что "Interlude" отлично работает там нареканий никаких нет. А вот второй стабильно работает только в локальном режиме и как только я пытаюсь вывести его в сеть, через минут 5-10 он крашится и появляется статус "down" (вниз). То есть пользователи , в том числе и я успеваем буквально пробежать пару шагов в локе , как идёт отключение логин game от сервер game. Я с этим мучаюсь ставя разные варианты уже 4-тый день и всё тщетно. Но за этот не долгий срок я понял что вся проблема в строчке конфига "server.properties" а именно - ExternalHostname/ если в ней я меняю параметр тот что по умолчанию 127.0.0.1 " сервер через 5 минут после старта крашится. И ладно бы я делал что то не так. Но в локальном режиме он работает на ура. И даже казалось при выводе в сеть всё нормально , но некоторое время спустя появляется такая неприятность. Умоляю подскажите в чём тут проблема. С чем так связан конфиг что он не позволяет себя изменить.?

server 2.jpg

server 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...