Перейти к содержанию
Авторизация  
SambukaRes

Ошибка клиента при атаке РБ!?

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

2020.6.1 17:47:44
OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 1697 MHz with 2047MB RAM
Video : AMD Radeon HD 7340 Graphics (1404)

General protection fault!

History: FD3DRenderInterface::SetIndexBuffer <- UExtraSkeletalMeshInstance::Render <- USkeletalMeshInstance::Render <- FDynamicActor::Render <- Actor <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine:raw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop


Причем у всех кто играет происходит крит только на РБ,когда у них остается половину хп. 

Я же рядом с ними стою или бью,у меня ничего не критует. Патч перепроверял,даже свой клиент пропатченный давал,все равно у них криты идут.

Может кто знает в чем проблема? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано же что модель дерьмовая у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Rogue сказал:

Написано же что модель дерьмовая у него.

Какая модель? Можно чуть внятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, SambukaRes сказал:

Какая модель? Можно чуть внятней.

Ты изменил облик рб на какой-то загруженный, вероятнее всего криво адаптирован, вот и когда срабатывает какая-то анимация у рб, у тебя вылетает крит

 

p.s. Как исправить не ко мне вопрос. Самое простое вернуть стандартный облик или нанять человека который починит модель нпц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, GoodDev сказал:

Ты изменил облик рб на какой-то загруженный, вероятнее всего криво адаптирован, вот и когда срабатывает какая-то анимация у рб, у тебя вылетает крит

 

p.s. Как исправить не ко мне вопрос. Самое простое вернуть стандартный облик или нанять человека который починит модель нпц

Так критует на всех рб. Или если один изменен с ошибкой, то будет на всех критовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2020 в 00:05, SambukaRes сказал:

Так критует на всех рб. Или если один изменен с ошибкой, то будет на всех критовать?

Нет, на всех не должно критовать. Если только они все не с одного файла. Попробуй Engine.dll  и Window.dll поставить другой. Что то ты занес с рб каким-то в патч или ещё что-то тут нужно разбираться если при бое любого рб вылетает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2020 в 02:26, Smowk сказал:

Нет, на всех не должно критовать. Если только они все не с одного файла. Попробуй Engine.dll  и Window.dll поставить другой. Что то ты занес с рб каким-то в патч или ещё что-то тут нужно разбираться если при бое любого рб вылетает. 

Да ничего такого не вносил, добавил одного рб. Попробовал его убрать все равно крит стоит. 
Только критует у людей,я же там бью рб ничего не происходит.
Менял,толку 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SambukaRes сказал:

Да ничего такого не вносил, добавил одного рб. Попробовал его убрать все равно крит стоит. 
Только критует у людей,я же там бью рб ничего не происходит.
Менял,толку 0

Патч другой пробовали ? что-то с патчем. До рб у людей критовало ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smowk сказал:

Патч другой пробовали ? что-то с патчем. До рб у людей критовало ? 

Не было критов до рб. Я же говорю убирал его,все равно никакой разницы.
Некоторые говорят из-за кастетов. Но с ними я тоже ничего не делал. 

Просто уже весь патч пересобирал со своего клиента и все равно у них критует.
Зато я нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SambukaRes сказал:

Не было критов до рб. Я же говорю убирал его,все равно никакой разницы.
Некоторые говорят из-за кастетов. Но с ними я тоже ничего не делал. 

Просто уже весь патч пересобирал со своего клиента и все равно у них критует.
Зато я нормально.

Убрал РБ со спавна или убрал РБ из клиента с откатом всех файлов  до дефолтного? Поиск в гугле дает нечто подобное - критует из-за кастетов эртеи у клиентов на минимальной графике из-за какой-то хреново прорисованной модельки в файле. Поставь себе минималку по графике в игре и побегай, если у тебя будет критовать 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Hotaka сказал:

Убрал РБ со спавна или убрал РБ из клиента с откатом всех файлов  до дефолтного? Поиск в гугле дает нечто подобное - критует из-за кастетов эртеи у клиентов на минимальной графике из-за какой-то хреново прорисованной модельки в файле. Поставь себе минималку по графике в игре и побегай, если у тебя будет критовать 

Так оно и есть. Я то бегаю на максималках, только включил минималки и сразу криты пошли.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был кастомный NPC (с кривыми костями). Игроков критовало когда их ТПшило на ивент или другие города (реже). Убрал НПЦ - пропали криты. При этом крит можно было словить при тп из гирана в годдард, при том что тот нпц вообще стоит в катах. Это так, к размышлению. Имхо если чето работает неправильно, это вызывает неправильную работу клиента в целом и тут ты не угадаешь когда именно тебя кританет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, kickuass сказал:

У меня был кастомный NPC (с кривыми костями). Игроков критовало когда их ТПшило на ивент или другие города (реже). Убрал НПЦ - пропали криты. При этом крит можно было словить при тп из гирана в годдард, при том что тот нпц вообще стоит в катах. Это так, к размышлению. Имхо если чето работает неправильно, это вызывает неправильную работу клиента в целом и тут ты не угадаешь когда именно тебя кританет :)

не все нашлось,одеваешь кастеты и людей критует (если у них на минималках стоит игра),если же они ставят на максималку,критов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...