Перейти к содержанию
Авторизация  
fank

Прошу помощи по старой сборке IL

Рекомендуемые сообщения

Привет жителям форума!

Уже давно использую сборку от L2jFrozen, не смотря на то, что команда уже давно не занимается ею.

Надеюсь на олдов форума и прошу помочь со следующим:

Если у кого-нибудь завалялось меню (.menu) для фрозенов, дайте, пожалуйста, ссылку, буду очень благодарен;

Ищу аукцион вещей под эту сборку, в шаре не нашел, пробовал адаптировать аукцион от lovely, но ничего не получилось (я не кодер);

И еще вопрос: я добавил кастомный шмот. Если я его добавлю маммону как запечатанный, сервер поймет, что я от него хочу?) еще не тестил просто, хотелось бы заранее узнать, получится ли без вторжения в ядро.

Заранее благодарю, за помощь + в карму)

Shot00002.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, fank сказал:

Привет жителям форума!

Уже давно использую сборку от L2jFrozen, не смотря на то, что команда уже давно не занимается ею.

Надеюсь на олдов форума и прошу помочь со следующим:

Если у кого-нибудь завалялось меню (.menu) для фрозенов, дайте, пожалуйста, ссылку, буду очень благодарен;

Ищу аукцион вещей под эту сборку, в шаре не нашел, пробовал адаптировать аукцион от lovely, но ничего не получилось (я не кодер);

И еще вопрос: я добавил кастомный шмот. Если я его добавлю маммону как запечатанный, сервер поймет, что я от него хочу?) еще не тестил просто, хотелось бы заранее узнать, получится ли без вторжения в ядро.

Заранее благодарю, за помощь + в карму)

Shot00002.bmp 5.93 \u041c\u0411 · 2 downloads

По поводу фрозенов лучше обратиться к бразильцам на их форуме. Так люди помешаны на этой сборке и быстрее помогут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2020 в 14:45, fank сказал:

Привет жителям форума!

Уже давно использую сборку от L2jFrozen, не смотря на то, что команда уже давно не занимается ею.

Надеюсь на олдов форума и прошу помочь со следующим:

Если у кого-нибудь завалялось меню (.menu) для фрозенов, дайте, пожалуйста, ссылку, буду очень благодарен;

Ищу аукцион вещей под эту сборку, в шаре не нашел, пробовал адаптировать аукцион от lovely, но ничего не получилось (я не кодер);

И еще вопрос: я добавил кастомный шмот. Если я его добавлю маммону как запечатанный, сервер поймет, что я от него хочу?) еще не тестил просто, хотелось бы заранее узнать, получится ли без вторжения в ядро.

Заранее благодарю, за помощь + в карму)

Shot00002.bmp 5.93 \u041c\u0411 · 6 downloads

Если разбираешься в Java, можно за пару минут перенести .menu с исхода люси. Если ещё актуально, могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...