Перейти к содержанию
Авторизация  
•°•°•PsycHoO•°•°•

C1 Hydro Blast Skill для Interlude ( оригинальный эффект и звуки ) от NevesOma

Рекомендуемые сообщения

C1 Hydro Blast Skill для Interlude ( оригинальный эффект и звуки ) от NevesOma


  

 

Очень много людей просили меня разработать С1 Hydro Blast скилл для Interlude, мотивируя тем, что выше с1 этот скилл испортили. Я решил воплотить их мечту в реальность. Полностью рабочий скилл, оригинальные файлы не будут заменяться, все в новых файлах. Есть и Hurricane, который выложу потом. Быть может эта шара будет полезна не только тем, кто просил меня помочь с этим скиллом.  : ) 

Дополнительный линк: DOWNLOAD

Аналогично можно сделать любые другие скиллы, если есть вопросы  -  контакты в профиле.

 


 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2020 в 23:17, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

C1 Hydro Blast Skill для Interlude ( оригинальный эффект и звуки ) от NevesOma


  

 

Очень много людей просили меня разработать С1 Hydro Blast скилл для Interlude, мотивируя тем, что выше с1 этот скилл испортили. Я решил воплотить их мечту в реальность. Полностью рабочий скилл, оригинальные файлы не будут заменяться, все в новых файлах. Есть и Hurricane, который выложу потом. Быть может эта шара будет полезна не только тем, кто просил меня помочь с этим скиллом.  : ) 

Дополнительный линк: DOWNLOAD

Аналогично можно сделать любые другие скиллы, если есть вопросы  -  контакты в профиле.

 


 

настолько много людей просили сделать что никто неотписался в тебе и несказал спасибо?

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, M1SHA said:

настолько много людей просили сделать что никто неотписался в тебе и несказал спасибо?

Настолько много, что они не сидят на форумах. Весьма глупо выдвигать такую теорию. :)
Многие из них - это простые игроки, которые жаждут изменений, либо это игроки, которые собирают свои клан. патчи ( измененные скиллы с урезанными эффектами, новые скиллы из хроник выше и так далее ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Настолько много, что они не сидят на форумах. Весьма глупо выдвигать такую теорию. :)
Многие из них - это простые игроки, которые жаждут изменений, либо это игроки, которые собирают свои клан. патчи ( измененные скиллы с урезанными эффектами, новые скиллы из хроник выше и так далее ).

как игрок могу сказать что лично я б хотел увидеть оптимизированнный гидробласт(синий шарик ) а при атаке окутование врага водой , вот ето было бы красиво) 

а так то я просто намекнул что люди скачивают файлик и неблогодарят даже на форуме . абидка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...