Перейти к содержанию
Авторизация  
Макс_Сайко

Реферальная система SW 13

Рекомендуемые сообщения

Друзья снова я со своими самыми глупыми вопросами! Я новый человек в этом деле  только учусь скажем так всем тонкостям! Лопачу форум но зачастую попадаются темы просто где нет ответов на мои вопросы. Либо просто найти не могу ответ. (Зачастую в темах нет ни какого описание, все уходят в личку и на этом все) 
Ну да ладно не об этом. Может кто то сможет в такой мелочи помочь.

Нужна помощь в том что бы сделать реферальную систему поощрения движок который я использую SW 13. В общем сама система не коректно видимо работает. В настройках я все выстави правильно, для теста создал 2 аккаунта. И отправил на один из них запрос на "бонус" по рефералке. Итог жму кнопку на сайте забрать "бонус" - далее захожу в игру но колов которые я выставил (как вознаграждение) не приходят в инвентарь персонажу. Думаю тема не новая и для бывалых тут волков это уже заезжаная и максимально простая тема!
Если есть такой тут человек который мог бы помочь или сделать или тут объяснить кратким гайдом как и что сделать я сделаю. Заранее благодарю за ответ!

Изменено пользователем Макс_Сайко
Забыл указать теги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема скорее всего в запросах не правильные колонки для выдачи колов стоят , донат есть? норм приходит?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, TOKYO сказал:

проблема скорее всего в запросах не правильные колонки для выдачи колов стоят , донат есть? норм приходит?

нет до доната еще не добрался ... хочу пока что с реферальной системой разобраться... я тоже тут вычитал что запросы надо делать но как я если честно не знаю...  да и там где читал как всегда пофлудили и никто ни чего не дал не объяснил... типо в личку ... зачем форумы хз...
Если знаешь не мог бы объяснить как починить ее эту реферальную систему...!? И да в настройках по рефералке в админ панеле где раздел раздел ТАБЛИЦА С ПРЕДМЕТАМИ у меня стоит Items но там можно выбрать еще items_delayed, character_items

Изменено пользователем Макс_Сайко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно есть ссылка в ЛК получить реферал бонус или что то типо - и там обычно горит получить если ваш реферал сделал те действия что вы указали - пробуйте получить если горит и смотрите ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Макс_Сайко сказал:

нет до доната еще не добрался ... хочу пока что с реферальной системой разобраться... я тоже тут вычитал что запросы надо делать но как я если честно не знаю...  да и там где читал как всегда пофлудили и никто ни чего не дал не объяснил... типо в личку ... зачем форумы хз...
Если знаешь не мог бы объяснить как починить ее эту реферальную систему...!? И да в настройках по рефералке в админ панеле где раздел раздел ТАБЛИЦА С ПРЕДМЕТАМИ у меня стоит Items но там можно выбрать еще items_delayed, character_items

посмотри где сборка хранит итемы персонажей и в админке то и вписывает в люцере  скорее всего character_items

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TOKYO сказал:

посмотри где сборка хранит итемы персонажей и в админке то и вписывает в люцере  скорее всего character_items

да поставил уже ))) заработало выдает все))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Макс_Сайко сказал:

да поставил уже ))) заработало выдает все))

рад был помочь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2020 в 00:17, Макс_Сайко сказал:

да поставил уже ))) заработало выдает все))

Способ выдачи бонусовПо умолчанию: запрос в MySQL

Что вы там выбирали?

 

Изменено пользователем qwertyBOSSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня  вот так, сборка л2 код
Но даже не приходит бонус в ЛК

image_2020-11-23_144615.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, qwertyBOSSS сказал:

У меня  вот так, сборка л2 код
Но даже не приходит бонус в ЛК

image_2020-11-23_144615.png

Выбросьте ету помойку, и юзайте ммовеб, куда более приятней, и больше функций, в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, La2OpenInfo сказал:

Выбросьте ету помойку, и юзайте ммовеб, куда более приятней, и больше функций, в нем.

Первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня  вот так, сборка л2 код
Но даже не приходит бонус в ЛК

Подскажет кто? Где я отступился, с меня лайк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, qwertyBOSSS сказал:

У меня  вот так, сборка л2 код
Но даже не приходит бонус в ЛК

Подскажет кто? Где я отступился, с меня лайк)

Оступились когда взяли св13 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...