Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgenyHelen

Трудности связки Unitpay + StressWeb 13

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, значит установил я официальный l2-module-master.zip на свой сайт, но в тестовом режиме ничего не работает.

Ошибка сдедующая:

{"jsonrpc":"2.0","error":{"code":-32000,"message":"Суммы 0 руб. не достаточно для оплаты товара стоимостью 0 руб."},"id":1}

То есть если даже цена итема 0 и я плачу 0 и ошибка вылазит, то за цену 100 руб я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов исправить за 500р. Пиши в ЛС если интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, EvgenyHelen сказал:

Доброго времени суток, значит установил я официальный l2-module-master.zip на свой сайт, но в тестовом режиме ничего не работает.

Ошибка сдедующая:

{"jsonrpc":"2.0","error":{"code":-32000,"message":"Суммы 0 руб. не достаточно для оплаты товара стоимостью 0 руб."},"id":1}

То есть если даже цена итема 0 и я плачу 0 и ошибка вылазит, то за цену 100 руб я вообще молчу.

проверьте для начала работу цифровой подписи и верных данных в настройках и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя трудности с донатом и ты на ровном месте не можешь подумать, то какие вы вообще админы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, imek сказал:

Если у тебя трудности с донатом и ты на ровном месте не можешь подумать, то какие вы вообще админы?

А вы были мега админом со старту и все было найс ? Все когда то начинали с банального ВМ доната еще в далекие времена огда сфера Ява сборок мало крутилась и сервером было  посчитать на пальцах- да я застал те времена

 

А на сегодня да много Школоты и  тд - но есть люди которые быстрее тебе ДП сошлепают и тд для какашка сервера но в веб части увы Баранчики ))))))  и увы у каждого свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там цифровая подпись не причем. Судя по ошибке даже сумма не передается. Без понимания того как работает API юника вы ничего не исправите :) Хватит писать о том в чем вы не разбираетесь, вы этим только вводите людей в заблуждение. А если хотите узнать как всё работает, документация юнитпея доступна всем желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kickuass сказал:

Там цифровая подпись не причем. Судя по ошибке даже сумма не передается. Без понимания того как работает API юника вы ничего не исправите :) Хватит писать о том в чем вы не разбираетесь, вы этим только вводите людей в заблуждение. А если хотите узнать как всё работает, документация юнитпея доступна всем желающим.

подключить юнит не составляет труда множество раз это делал и к разным сборкам - а ваши 500р ну ценник конечно же жесток - вы уже как Солюшен Гнете цены с потолка подключить юнит от силы 200р цена и то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал коментарии специалистов поржал , тс вас необходимо подключить скрипт модуль jquery для подщета суммы в файле индекс тпл шаблона !

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Phoenix сказал:

А вы были мега админом со старту и все было найс ? Все когда то начинали с банального ВМ доната еще в далекие времена огда сфера Ява сборок мало крутилась и сервером было  посчитать на пальцах- да я застал те времена

 

А на сегодня да много Школоты и  тд - но есть люди которые быстрее тебе ДП сошлепают и тд для какашка сервера но в веб части увы Баранчики ))))))  и увы у каждого свое

Я тебе скажу так, уник подключить как 2 пальца обосать, если я не прав то хз надо быть кем что бы не найти мануал, и причём тут дата пак, если не можешь себе донат на сайт подключить (унитпэй) то для меня этот хрен не админ, а хуй в стакане... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Phoenix сказал:

подключить юнит не составляет труда множество раз это делал и к разным сборкам - а ваши 500р ну ценник конечно же жесток - вы уже как Солюшен Гнете цены с потолка подключить юнит от силы 200р цена и то

Мои цены вас не касаются. У меня такой прайс. Меньше чем за 500р я не собираюсь тратить свое время, потому что у меня хорошее качество оказываемых услуг. За 200р вам поправят абсолютно не понимая что делать и как делать, оно может и будет работать, но через жопу.

500р для вас дорого? Ищите дешевле. А в ваших комментариях я не нуждался, если мне нужен будет финансовый советник я обязательно к вам обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SteveDogs сказал:

могу настроить бесплатно пишите
https://t.me/istevedogs

впиши свой секретный токен вместо его:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое даже за ваши гневные комментарии, проблема не решена, к человеку я не обращался .

В 16.10.2020 в 17:27, SteveDogs сказал:

могу настроить бесплатно пишите
https://t.me/istevedogs

Пока заморозим это дело, закройте тему, еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...