Перейти к содержанию
Авторизация  
Flex

Нужен Очень Нужен Человек

Рекомендуемые сообщения

Нужен Человек Который Сможет Дать деньги На рекламу...Сервер Готов Сайт готов Все готова Осталось Только реклама...Этому Человеку Можно Выбрать Либо в команду Админов либо Любые Веши На сервер Пожалуста Отзавитись Кидать некого несобираемся!! все честно Все деньги будут отданы поде просто Счас Сложности с капиталом Да я понимаю что мало Авторитета Но если Есть Такие Люди Напишите в скайп zekasasas

Изменено пользователем Flex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой репутацией на форуме не думаю что кто то даст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен Человек Который Сможет Дать деньги На рекламу...Сервер Готов Сайт готов Все готова Осталось Только реклама...Этому Человеку Можно Выбрать Либо в команду Админов либо Любые Веши На сервер Пожалуста Отзавитись Кидать некого несобираемся!! все честно Все деньги будут отданы поде просто Счас Сложности с капиталом Да я понимаю что мало Авторитета Но если Есть Такие Люди Напишите в скайп zekasasas

 

Я бы никогда не дал бы денег хз знает на что. во 1) ваши ошибки в изложенной ситуации\деловом предложении, если я с кем то и начинал бы работать то уж бы обратил внимания в первую очередь на грамотность автора данной темы.

во 2) что за проект? написали бы хоть мелкое описания о своем проекте (сомневаюсь что что-то серьезное).

3) Вы не указали на какую сумму располагаете.

4) На какой онлайн хотите поднять проект.

и т.д. и т.п.

В общем сомневаюсь что кто-то даст вам денег.

Изменено пользователем rejndger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...