Перейти к содержанию

rejndger

Постоялец
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

4 Подписчика

Информация о rejndger

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава

Контакты

  • Skype
    rejndger
  • ICQ
    277-11-34

Посетители профиля

3228 просмотров профиля
  1. Это типа лишь бы пост сделать ? вы хоть сообщение ТСа прочитали до конца? п.с. прошу прощение за флуд, просто не понимаю подобных сообщений.
  2. rejndger

    Уник шоп

    скинь html файл в ЛС, покажу где нужно убрать.
  3. ТС указал свои контакты.
  4. Вопрос скорее состоит в том, о чем вы тут говорите, человек потратил время, выполнил заказ, труд должен быть оплачен... а уж надо оно ТСу или нет его проблемы, попросил сделать, значить плати. По моему тут арбитажем попахивает. П.С. Школоло, научитесь наконец то ценить чужое время и труд.
  5. rejndger

    Скрипт Пв

    Ну так как сейчас много идей берут именно гуляя по проектам, то ничего тут плохого в принципе не вижу, ну так как вы являетесь автором данной идеи (насколько я понял), то вашу позицию понимаю. П.С. По теме, тоже интересно
  6. Это был сарказм. Относитесь к таким вещам попроще
  7. Отличная работа, только на сколько я понял, вы забыли добавить скрол бар, смотрел с гугл хрома , мой совет добавить панельку для контроля громкости))) П.С Насчет срол бара, забираю свои слова обратно, он там не нужен, не заметил =)
  8. А каким образом можно заполучить ваши фиксы?))
  9. Отключите геодату. П.С. При выбивании адены, в чате пишет что упало 0 аден, хотя в инвентарь всё добавилось, только у меня такое наблюдение ?
  10. Ставили на какой срок? Я лично сталкивался с такой проблемой, забанили и почистили автоматом. После отписал в поддержку, мне объяснили проблему о nulled-ах, восстановили доступ к учетной записи, которая уже понятное дело была чиста, так что лучше не рисковать. И кто-муже банят без предупреждений. Если мои доводы без доказательств для вас не являются вескими причинами, прочтите правила ихнего хостинга. спустя 10 мин, от нечего делать, вот пункт из того что нельзя делать. 4.5.8. Устанавливать взломанные версии скриптов, такие как IPBoard, vBulletin, Datalife Engine и им подобные.
  11. как указал ТС, играющих в ла2, уж как там на самом деле решать вам, это как покупать кота в мешку но исходя из того что оплата после выполнение заказа, является уже делом в риск автору, ибо если он действительно окажет вам помощь в 150+ онлайна (50%+) из контактов, то 300-500 руб, является вовсе не деньгами ) и еще кто знает какой человек попадется, заплатит за рекламу или нет... Но вот что настроживает, допустим сейчас к ТСу обратятся 2-3+ администратора проектов, он будет по тем же 300+ человек раскидовать спам на 2-3 проекта, это естественно уменьшает % вероятности что люди выберут именно ваш проект. Вывод: Весьма не удобная реклама, в которой каждый новый клиент будет составлять большую конкуренцию ибо 300+ человек, это мало, так что совет добавить рабочих контактов которые играт/задротят в л2, что бы на определённого клиента/заказчика было выделено 200+ человек, которым вы в тот же день не кинете рекламу на сервер другого клиента.
  12. Вам уже написали, попробуйте вначале заменить параметры скила, если у вас такая же нумерация, то он в 0000-0099, ищите там свой скил и замените на тот что дали выше (не забывайте вначале сохранить старый). П.С. Большие сообщение лучше добавлять в спойлер.
  13. Интерлюд, rebellion. Уже нашел, у них в дроп листе в бд, есть отдельно выделенная колонка под "sweep", перед этим смотрел, как то упустил из виду.
  14. Скачай пв, вытащи папку скисл, залей себе, когда то себе вытягивал но не помню на какую сборку...
×
×
  • Создать...