Перейти к содержанию
Авторизация  
220Volt

Ищу Партнера

Рекомендуемые сообщения

Итак доброго дня друзья. Т.к появилась тонна свободного времени, хочу открыть маленький проектик.

Что имеется :

Хостинг от Foxy.pro

Сборка Дуалити который здесь вот продовал с уникальными дополнениями,чутка подпиленна.

Машинка под 200-250 он лайна, д.ц Альтура

Средства 2-3к

Хочу найти именно партнера, не раба, не спонсора , а партнера. Тоесть вложиться одинакого, как силами , так и деньгами.

Люди младше 18 не интересуют, люди с 1 постом тут не интересуют, люди не готовые общаться в скайпе не интересуют, возможна личная встреча в Краснодарском крае.

Я не гонюсь за огромным он лайном, и т.д.

Ну от спонсора, так же минимум 3к монет, желание работать, хотя почти все уже поставленно. Ну и персональный аттестат, т.к у меня его к сожалению нету, ну могу сделать, если будет подгорать прям.

Контакты оставляем тут, кто заинтересует отпишусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак доброго дня друзья. Т.к появилась тонна свободного времени, хочу открыть маленький проектик.

Что имеется :

Хостинг от Foxy.pro

Сборка Дуалити который здесь вот продовал с уникальными дополнениями,чутка подпиленна.

Машинка под 200-250 он лайна, д.ц Альтура

Средства 2-3к

Хочу найти именно партнера, не раба, не спонсора , а партнера. Тоесть вложиться одинакого, как силами , так и деньгами.

Люди младше 18 не интересуют, люди с 1 постом тут не интересуют, люди не готовые общаться в скайпе не интересуют, возможна личная встреча в Краснодарском крае.

Я не гонюсь за огромным он лайном, и т.д.

Ну от спонсора, так же минимум 3к монет, желание работать, хотя почти все уже поставленно. Ну и персональный аттестат, т.к у меня его к сожалению нету, ну могу сделать, если будет подгорать прям.

Контакты оставляем тут, кто заинтересует отпишусь :D

 

Очень убиило это))) В курсе что щас дети пошли такие что побольше 25-ти летних дядек умнее, хотя те в свою сторону лучшие на форуме??? Думаю лишним бы было))

 

Но все же помогу человеку, апну тему.

Изменено пользователем StarryEyed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP , сейчас дети умнее? вы шутите, по моему сейчас как раз то дети 99.9% неадекваты.

Ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99.9% но может вам и подойдет человек которому 15-16 лет он будет знать больше Вас и он войдет в этот 0.1% адекватных,порядочных и грамотных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу есть знания! Мне 16 ЛЕТ! и имеетса дата центр на 1.5-2к онлайна.

а также есть сборка неплохая Грации епилог!

но 3 к монеток нету :D

Изменено пользователем Agravein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вот немного о сервере в ДЦ

AMD Athlon 64 X2 6000 +

 

Оперативная память 4 х 2048 Мб DDR2-667

PC-5300 RAM

* Жесткий диск 750 ГБ 2x SATA HDD

* Сетевая карта 100 Мбит связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати вот немного о сервере в ДЦ

AMD Athlon 64 X2 6000 +

 

Оперативная память 4 х 2048 Мб DDR2-667

PC-5300 RAM

* Жесткий диск 750 ГБ 2x SATA HDD

* Сетевая карта 100 Мбит связи

Я подумаю, возможно, что то придумаем. В личку немного о сборке, и какие имеются планы на проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю рейти х1200 сборка не плохая тестировали работает нормально. Багов и ошибок нашли мало. Сборка шайтана 444 rev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени и суток !!!!

 

Я вообще не понимаю как это вложится , что это такое , Я поднимал сервер Ява Хроники Фрея один и сайт на флешь писал и форум админивал и клиент переделывал под свой проект. И слово вложится не помню все было бесплатно .

 

На данном этапе хочу поднять сервер Java хроники Goddess of Destruction Есть готовый клиент то есть SYSTEM папка на русский лад Есть 5 серверов разных сборок. Кто хочет подключайтесь , но есть маленькая проблема сервер Java надо переделать из 5 собрать 1 или писать свае.

 

Требования нужно знать язык Java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак доброго дня друзья. Т.к появилась тонна свободного времени, хочу открыть маленький проектик.

Что имеется :

Хостинг от Foxy.pro

Сборка Дуалити который здесь вот продовал с уникальными дополнениями,чутка подпиленна.

Машинка под 200-250 он лайна, д.ц Альтура

Средства 2-3к

Хочу найти именно партнера, не раба, не спонсора , а партнера. Тоесть вложиться одинакого, как силами , так и деньгами.

Люди младше 18 не интересуют, люди с 1 постом тут не интересуют, люди не готовые общаться в скайпе не интересуют, возможна личная встреча в Краснодарском крае.

Я не гонюсь за огромным он лайном, и т.д.

Ну от спонсора, так же минимум 3к монет, желание работать, хотя почти все уже поставленно. Ну и персональный аттестат, т.к у меня его к сожалению нету, ну могу сделать, если будет подгорать прям.

Контакты оставляем тут, кто заинтересует отпишусь :rofl:

Предложение заинтересовало, это Quale c кс-л2, ушел с того говно портала ибо говно модеры там(Кроме Гилзы и Кота), надеюсь тут таких не будет.

Вообщем если я тебя устраиваю отпиши в скайп qwertitytka2, денег пока нету будут в ближайшие дни (4-5 дней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...