Перейти к содержанию
Авторизация  
1Dein^*2h0t

Продам Дизайн

Рекомендуемые сообщения

и ты думаеш после такого к тебе будет кто то обращатся за покупками? не смеши людей.

Что я такого написал?

Наоборот к нам обращаютса по тому что я веду свою не зависимую политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

независимую от чего? а то что переходит в мою собственность дизайн и если я уберу копирайт, потому что он мне нафиг не нужен, ты же мою собственность выкинеш в шару, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и так диктую условия, при том я их ни кому не навязываю, кто хочет тот работает с нами кто не хочет пусть работает с тем кто узаконен.

 

Вас смущает мой возрост? ни стоит так уж усогублять ситуацию, я делаю то что умею, то что мне нравитса, между прочим я не срываю что мне 16 лет и я не вру, что я добился многого в жизни что у меня под окном бентли - вот и за этого нас выбирают.

Ты жизни еще не видел, а уже чем то понты крутишь, умный бы промолчал. а тебе стоит расти и учится жить.,

я не могу понять вы лишаетесь прав на дизайн? как если у мя он есть ты чего придешь с косой заберешь его чтоли? или тех поддержки дизайн лишишь?? XD тебя как серьезную личность я не воспринимаю, великого мнения ты о себе это заметно в любом твоем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
независимую от чего? а то что переходит в мою собственность дизайн и если я уберу копирайт, потому что он мне нафиг не нужен, ты же мою собственность выкинеш в шару, это нормально?

вот это и есть не много моей политики, вить авторское право выше всего.

Я уже писал кому либо что то не нравится, может с нами не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хотел показать свои знания в праве то у тебя не очень это вышло узаконить свой бизнес тебе обойдется дорого

Если ты станешь бизнесменом(Как я знаю в Украине надо будет платить каждый месяц налог 1к грн).Выходит диз ты продал за 1к и их же одал чтоб тебя не штрафнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таким своим постом ты как минимум 50% клиентов отпугнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты хотел показать свои знания в праве то у тебя не очень это вышло узаконить свой бизнес тебе обойдется дорого

Если ты станешь бизнесменом(Как я знаю в Украине надо будет платить каждый месяц налог 1к грн).Выходит диз ты продал за 1к и их же одал чтоб тебя не штрафнули

Я смогу эту сумму платить, так как уже мы перешли черту "ни чего", за последние две недели мы продали 3 макета, получили два заказа, между прочим от очень извесных людей в узких кругах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты жизни еще не видел, а уже чем то понты крутишь, умный бы промолчал. а тебе стоит расти и учится жить.,

я не могу понять вы лишаетесь прав на дизайн? как если у мя он есть ты чего придешь с косой заберешь его чтоли? или тех поддержки дизайн лишишь?? XD тебя как серьезную личность я не воспринимаю, великого мнения ты о себе это заметно в любом твоем посте.

Читайте внимательно я уже писал последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таким своим постом ты как минимум 50% клиентов отпугнул.

Между прочим я показываю всем кто с нами сотрудничает мои правила, ни кто еще не был против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это и есть не много моей политики, вить авторское право выше всего.

Я уже писал кому либо что то не нравится, может с нами не работать.

Это было глупо если ты продал дизайн он стал собственностью покупателя(И если ты выглаживаешь дизайн в шару и за того что убраны копирайты вы подвергаетесь уголовной отвесности за не законное распространение чужого имущества )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте внимательно я уже писал последствия.

Советую тебе обратиться к психиатру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было глупо если ты продал дизайн он стал собственностью покупателя(И если ты выглаживаешь дизайн в шару и за того что убраны копирайты вы подвергаетесь уголовной отвесности за не законное распространение чужого имущества )

Мы ни чему не подвергаемся, вить в обязательном порядке всех с правилами ознакамлюем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу если твои дизы по 1 к рублей за каждый то прибыль твоя составила 3к, а 1к грн это 5к рублей так что это ищё не факт что ты законно обойдется на плаву

Изменено пользователем Saick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу если твои дизы по 1 к рублей за каждый то прибыль твоя составила 3к, а 1к грн это 5 рублей так что это ищё не факт что ты законно обойдется на плаву

вобщето цена минимального макета составляет 3к рублей, не считая верстки и адаптации, в основном за полноценный макет мы получаем около 4.500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую тебе обратиться к психиатру...

Обоснуйте, вить вы кидаете аргументы не имея факта в рукаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я лучше люди оборотятся к более проверенным компания как студия "Непростой дизайн"

И на человека которому 16 лет у тебя сильно не стабильная психика ты прошел комиссию в армию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоснуйте, вить вы кидаете аргументы не имея факта в рукаве.

я все выше изложил, повторятся не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал заказывать что либо у человека с такими рассуждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда я лучше люди оборотятся к более проверенным компания как студия "Непростой дизайн"

И на человека которому 16 лет у тебя сильно не стабильная психика ты прошел комиссию в армию?

Обоснуйте про не стабильную психику, комиссию проходил, но туда не собираюсь родители могут это себе позволить.

Обращайтесь к НЕ простому дизайну, ничего ни имею против.

Нас выбирают тоже и этого у нас не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не стал заказывать что либо у человека с такими рассуждениями.

Такие рассуждения и делают меня личностью, а не одним из стада, которое пытается убить глупостью 1-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все выше изложил, повторятся не буду.

Имею ввиду про психолога, выше про это ни чего нет.

 

Ни чего личного, но парни с хх.ру были правы что в Калиннинграде все такие как бабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоснуйте про не стабильную психику, комиссию проходил, но туда не собираюсь родители могут это себе позволить.

Обращайтесь к НЕ простому дизайну, ничего ни имею против.

Нас выбирают тоже и этого у нас не отнять.

Как выше написано могут позволить родители , а когда их не станет то я не сомневаюсь что ты даже себе лапшу сделать не сможешь а если ты боишься армии то ты точно какой то емак который не сможет за себя постоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выше написано могут позволить родители , а когда их не станет то я не сомневаюсь что ты даже себе лапшу сделать не сможешь а если ты боишься армии то ты точно какой то емак который не сможет за себя постоять

Киев, Якубовского 14-б кв 109, пряежайте покажу какой длинны у меня челка.

Изменено пользователем DoctorZLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне по твоему делать нехер тратить 8 часов чтобы дать тебе пизд*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мне по твоему делать нехер тратить 8 часов чтобы дать тебе пизд*?

примитивные мечты, бывалого маленького ребенка.

 

Ладно я спать, задавайте свои вопросы завтра прийду со школы отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...