Перейти к содержанию
Авторизация  
MaL0y

Поиск Администратора на проект IT х1200

Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый день!

Ищем администратора для проекта IT x1200.

Обязанности и график работы: 

1.Ведение форума, соц сетей (Vk, Discord, Telegram) в лице Гл. Администратора 6-8ч (в сутки);

2. Ведение статистики доната, отчёт ошибок и причин отклонений платежей если они имеются раз в сутки (отчёт в виде exl файла);

3. Контроль игрового процесса, запись видео всех файтов эпиков, запись видео захвата замков, проверка подозрительных пользователей на Бота 6-8ч (в сутки)

Вкратце о проекте:

Готовый проект, работа велась более 6м, готовая рекламная компания с бюджетом более 800т рубл, собственный ДЦ с полной поддержкой защиты, Общий бюджет более 1.4мл рублей. Более подробно обсудим лично!

Условия оплаты по контракту, средняя месячная зп 50-80т рублей, в зависимости от опыта и стажа!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MaL0y сказал:

Всем, добрый день!

Ищем администратора для проекта IT x1200.

Обязанности и график работы: 

1.Ведение форума, соц сетей (Vk, Discord, Telegram) в лице Гл. Администратора 6-8ч (в сутки);

2. Ведение статистики доната, отчёт ошибок и причин отклонений платежей если они имеются раз в сутки (отчёт в виде exl файла);

3. Контроль игрового процесса, запись видео всех файтов эпиков, запись видео захвата замков, проверка подозрительных пользователей на Бота 6-8ч (в сутки)

Вкратце о проекте:

Готовый проект, работа велась более 6м, готовая рекламная компания с бюджетом более 800т рубл, собственный ДЦ с полной поддержкой защиты, Общий бюджет более 1.4мл рублей. Более подробно обсудим лично!

Условия оплаты по контракту, средняя месячная зп 50-80т рублей, в зависимости от опыта и стажа!

не советую ,человек не адекватный  в общении да и в целом).То что написано сказки ,никаких там милионов нету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Native сказал:

не советую ,человек не адекватный  в общении да и в целом).То что написано сказки ,никаких там милионов нету )

Я вас знать не знаю, с вами не вёл ни диалог ни совместную работу! 
Прошу чистить тему, от людей которые что то придумывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, MaL0y сказал:

Я вас знать не знаю, с вами не вёл ни диалог ни совместную работу! 
Прошу чистить тему, от людей которые что то придумывают!

в смысле мы общались в телеге @wmpuu  его телега,я предупредил народ.А там на свое усмотрение,если кому нужно расскажу все об этом индивидууме.Ну  я предупредил (он очень любит врать). И советую прочитать даже на нашем форуме у него полно отрицательных отзывов,видно я не один https://forummaxi.ru/profile/31690-mal0y/?tab=node_feedback_Feedback

Изменено пользователем Native

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Native сказал:

в смысле мы общались в телеге @wmpuu  его телега,я предупредил народ.А там на свое усмотрение,если кому нужно расскажу все об этом индивидууме.Ну  я предупредил (он очень любит врать). И советую прочитать даже на нашем форуме у него полно отрицательных отзывов,видно я не один https://forummaxi.ru/profile/31690-mal0y/?tab=node_feedback_Feedback

Так давайте факты подымим, кто вы, что вы, когда общались, на какую тему и тд!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу отрицательных отзывов, вы сначала глаза откройте «полно» отзывов от одного пользователя тупо не понятно кого, копипаст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MaL0y сказал:

По поводу отрицательных отзывов, вы сначала глаза откройте «полно» отзывов от одного пользователя тупо не понятно кого, копипаст!!!

Если отзыв не понятно от кого и не понятно за что, нужно было его обжаловать. А так мы с этой темы и старого отзыва поняли что вы черт последний да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Foxter сказал:

Если отзыв не понятно от кого и не понятно за что, нужно было его обжаловать. А так мы с этой темы и старого отзыва поняли что вы черт последний да и все.

Кто "Мы" ? Ты чисто деловой пацан вижу, язык у тебя гнилой походу, разговаривать учись с незнакомыми людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как связаться с авторитетом темы? связь контакты укажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaL0y сказал:

Кто "Мы" ? Ты чисто деловой пацан вижу, язык у тебя гнилой походу, разговаривать учись с незнакомыми людьми!

Мы - это пользователи этого форума, или ты забыл что ты не в личке общаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Foxter сказал:

Мы - это пользователи этого форума, или ты забыл что ты не в личке общаешься?

Факты пиши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaL0y сказал:

Факты пиши 

Ты дурень? Какие факты? я тебе никаких фактов не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Foxter сказал:

Ты дурень? Какие факты? я тебе никаких фактов не должен

Ну тогда закрой рот свой, чисто вафлю гоняешь тут на публику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MaL0y сказал:

Ну тогда закрой рот свой, чисто вафлю гоняешь тут на публику!

Пару сообщений мне хватило, чтобы вывести тебя и показать, что с такой урыгой лучше никому дела не иметь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Foxter сказал:

Пару сообщений мне хватило, чтобы вывести тебя и показать, что с такой урыгой лучше никому дела не иметь)

посмотрите как он общается,там все ясно.Я просто предупредил людей,что бы не влетели с этим гусаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятишки, вы прежде чем там какие то выводы делать на публику, посмотрите что вы пишите! Далее уже поговорим о вашей адекватности!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MaL0y сказал:

Ну тогда закрой рот свой, чисто вафлю гоняешь тут на публику!

Человек по факту показывает свою неадекватность :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Adder сказал:

Человек по факту показывает свою неадекватность :aggressive:

Слушай, так парни выше показывают свою адекватность? Ты посмотри что они пишут, так им и отвечают, понимаешь?

Смысл общаться с быдло которые не фильтруют свой разговор, деликатно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте свои хоть контактные данные, как связаться то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Foxter сказал:

Если отзыв не понятно от кого и не понятно за что, нужно было его обжаловать. А так мы с этой темы и старого отзыва поняли что вы черт последний да и все.

1) Если отзыв не понятно от кого и не понятно за что, нужно было его обжаловать. -  по факту, не обжаловал - либо не посчитал нужным, что странно, либо что то в пушку. Копипост от неизвестного товарища еще не даёт 100% инфы, что кто кем то является. Если на заборе написано, что Foxter - чёрт, это еще не значит что оно так и есть.

2) А так мы с этой темы и старого отзыва поняли что вы черт последний да и все. - А вот по факту этой фразу, вы товарищ оскорбили незнакомого вам человека в крайне форме, не имея 100% оснований. За такое в реале могут и голову оторвать.

3) не советую ,человек не адекватный  в общении да и в целом).То что написано сказки ,никаких там милионов нету )  Возможно так оно и есть, инфы маловато, в любом случае такая инфа всегда нужна и те, кто будет работать с этими людьми уже будут осторожны, а время покажет так оно или это происки конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2022 в 09:25, MaL0y сказал:

Всем, добрый день!

Ищем администратора для проекта IT x1200.

Обязанности и график работы: 

1.Ведение форума, соц сетей (Vk, Discord, Telegram) в лице Гл. Администратора 6-8ч (в сутки);

2. Ведение статистики доната, отчёт ошибок и причин отклонений платежей если они имеются раз в сутки (отчёт в виде exl файла);

3. Контроль игрового процесса, запись видео всех файтов эпиков, запись видео захвата замков, проверка подозрительных пользователей на Бота 6-8ч (в сутки)

Вкратце о проекте:

Готовый проект, работа велась более 6м, готовая рекламная компания с бюджетом более 800т рубл, собственный ДЦ с полной поддержкой защиты, Общий бюджет более 1.4мл рублей. Более подробно обсудим лично!

Условия оплаты по контракту, средняя месячная зп 50-80т рублей, в зависимости от опыта и стажа!

могу попробовать себя в этой роли. мой дис  xRASAx#9540

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, MaL0y сказал:

Слушай, так парни выше показывают свою адекватность? Ты посмотри что они пишут, так им и отвечают, понимаешь?

Смысл общаться с быдло которые не фильтруют свой разговор, деликатно???

Здесь вполне адекватные люди, а ты кидаешься на их мнение как конченый поц который не уважает ни себя ни других. Может в этом и вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Adder сказал:

Здесь вполне адекватные люди, а ты кидаешься на их мнение как конченый поц который не уважает ни себя ни других. Может в этом и вся проблема.

Ты глаза открой!!! Какое мнение, если есть плохое мнение в мою сторону, ты выскажи это без оскорблений, а когда я слышу чистую грязь с их стороны, то с такими людьми я буду общаться также как и они! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaL0y сказал:

Ты глаза открой!!! Какое мнение, если есть плохое мнение в мою сторону, ты выскажи это без оскорблений, а когда я слышу чистую грязь с их стороны, то с такими людьми я буду общаться также как и они! 

Ты либо успокойся и не обращай внимание либо не топи себя в говне. Тут взрослые люди сидят, они поймут где клевата, а где чистый понт провокаций.

Изменено пользователем Adder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Adder сказал:

Ты либо успокойся и не обращай внимание либо не топи себя в говне. Тут взрослые люди сидят, они поймут где клевата, а где чистый понт провокаций.

Нет смысла подобные вещи пояснять, если человек головой остался где-то между 8 и 9 классом средней школы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...