Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Костюм DEATH KNIGHT в Lineage 2 - истинное воплощение могущества и стиля, созданное для тех, кто готов погрузиться в мир тьмы и владычества над смертью. Этот величественный костюм представлен в трех потрясающих стилях:

Огненный

  • Воплотите свою жажду уничтожения в этом потрясающем костюме. Яркий огненный оттенок скелета, окруженного пылающими языками пламени, придает вам власть и мощь самого Властелина Ада. Этот костюм погружает вас в атмосферу апокалиптической ярости и безжалостного разрушения. 

Фиолетовый

  • Искусно смешав элегантность и загадочность, этот фиолетовый костюм призван дарить своему владельцу дополнительную непоколебимость. Его изящные линии и утонченный оттенок создают впечатление безупречной смертельной грации. Этот костюм притягивает внимание и внушает трепет всем, кто осмелится противостоять вам. 

Синий

  • Погрузитесь в холодную атмосферу смерти с этим великолепным синим костюмом. Он заставит всех, кто осмелится встать на вашем пути, увидеть, что смерть - это не только конец, но и источник бесконечной силы и стойкости. В этом костюме вы будете выглядеть непоколебимым защитником тьмы и справитесь с любыми вызовами.

 

Каждый набор костюма сопровождается аксессуарами и шикарным плащом на выбор в зависимости от протокола ( возможно и без плаща по запросу ), который подчеркнет ваше величие во всех сражениях. Дополнительную информацию о плащах и их вариантах вы можете получить, связавшись по указанным контактам. Костюмы  сочетают в себе не только эпическую мощь, но и неподражаемую красоту, придающую вашему персонажу неповторимый стиль.

 

Контакты для связи:

Скайп: Support_La2-Pro ( click )

Дискорд: NevesOma#3182

Личные сообщения.

Добавляемся в дискорд комьюнити:

https://discord.gg/qeJuzHAgT9

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они в шаре уже,много кто скачал.Только вот под PwSoft что-то не получается - на серве костюмы есть все отображает все четко,эти поставил шлема пашут сет не видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...