Перейти к содержанию
baramba

С какой сборки начинать учиться?

Рекомендуемые сообщения

Как и многие на этом форуме когда начинали, я захотел окунуться в мир разработки серверов ЛА2, просто как хобби.

Не подскажете ли, люди добрые, какую сборку с шара лучше взять (желательно HF) с которой начать? Та что более стабильная и более доступна для добавки своих модов / с исходниками? Интерлюд впринципе тоже сойдёт.

Я понимаю что с шары мало чего ловить, по этому прошу воздержаться от лишних тролл комментов которые не добавляют ничего стоющего к теме т.к вопрос у меня простой - ищу рекоммендации по сборкам с шары которые наиболее стабильные (в пределах возможностей шар сборок конечно) либо которые вы бы выбрали для себя если начинали с разработкой ла2 серверов.

Присутствуют знания явы, тс, хс, нод и .нет на мид-сеньор уровне, вот и подумал создать пет проект для фана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, baramba сказал:

Как и многие на этом форуме когда начинали, я захотел окунуться в мир разработки серверов ЛА2, просто как хобби.

Не подскажете ли, люди добрые, какую сборку с шара лучше взять (желательно HF) с которой начать? Та что более стабильная и более доступна для добавки своих модов / с исходниками? Интерлюд впринципе тоже сойдёт.

Я понимаю что с шары мало чего ловить, по этому прошу воздержаться от лишних тролл комментов которые не добавляют ничего стоющего к теме т.к вопрос у меня простой - ищу рекоммендации по сборкам с шары которые наиболее стабильные (в пределах возможностей шар сборок конечно) либо которые вы бы выбрали для себя если начинали с разработкой ла2 серверов.

Присутствуют знания явы, тс, хс, нод и .нет на мид-сеньор уровне, вот и подумал создать пет проект для фана :)

Привет, да с любой не сильно старой - в принципе. Какая больше нравиться, тем более что есть определенный бекграунд знаний.

А вообще давайте послушаем мнение эксперта, эстета))

//summon @Saltfire

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, baramba сказал:

Как и многие на этом форуме когда начинали, я захотел окунуться в мир разработки серверов ЛА2, просто как хобби.

Не подскажете ли, люди добрые, какую сборку с шара лучше взять (желательно HF) с которой начать? Та что более стабильная и более доступна для добавки своих модов / с исходниками? Интерлюд впринципе тоже сойдёт.

Я понимаю что с шары мало чего ловить, по этому прошу воздержаться от лишних тролл комментов которые не добавляют ничего стоющего к теме т.к вопрос у меня простой - ищу рекоммендации по сборкам с шары которые наиболее стабильные (в пределах возможностей шар сборок конечно) либо которые вы бы выбрали для себя если начинали с разработкой ла2 серверов.

Присутствуют знания явы, тс, хс, нод и .нет на мид-сеньор уровне, вот и подумал создать пет проект для фана :)

Добро пожаловать в наш уютненький дурдом под названием "разработка ладвы". :)

Если хочется опыта и фана, могу предложить присоединиться к нашей команде говноделов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...