Перейти к содержанию
Int1

Дальность атаки /targetnext

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, при помощи этой темы, сделал нужный радиус nexttarget - 

Но работает не на всех серверах, где то сразу, где то после входа на персонажа выдает следующую ошибку от Activate Anticheat. 

 

Файл не соответствует:

nwindow.dll

Пожалуйста, проверьте файлы игры.

 

Пробовал редактировать dll конкретного сервера, но не помогает. Кто то подскажет что можно сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественный процесс, клиент использует "Anticheat" встроенный продукт для отслеживания как-раз таких действий, которые модернизируют файлы клиента, а также пытаются дергать клиентские файлы в обход, главного процесса игры, который запущен, он работает именно так (надеюсь).

Я не пробовал ставить заглушки, но в конкретном проекте, это сделать будет довольно сложно (или почти не возможно, так-как сразу изменится размер, дата и вся целостность файла), скорее всего проще будет искать дырку, на уровне адреса памяти, в которую можно будет внедриться для использования API клиента, все перекрыть не  возможно и некоторые блокировки, все-же обойти можно.

Но никак не модернизацией текущих файлов клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Saltfire сказал:

Естественный процесс, клиент использует "Anticheat" встроенный продукт для отслеживания как-раз таких действий, которые модернизируют файлы клиента, а также пытаются дергать клиентские файлы в обход, главного процесса игры, который запущен, он работает именно так (надеюсь).

Я не пробовал ставить заглушки, но в конкретном проекте, это сделать будет довольно сложно (или почти не возможно, так-как сразу изменится размер, дата и вся целостность файла), скорее всего проще будет искать дырку, на уровне адреса памяти, в которую можно будет внедриться для использования API клиента, все перекрыть не  возможно и некоторые блокировки, все-же обойти можно.

Но никак не модернизацией текущих файлов клиента.

Простого способа нет получается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Int1 сказал:

Простого способа нет получается? 

Нет конечно, иначе зачем нам платить по 10к за подписку на защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Int1 сказал:

Простого способа нет получается? 

Что подразумевается под простым способом? (вы сначала попробуйте заинжектиться в процесс, с данным продуктом, без жопаболей и заглушек, у вас этого не удастся сделать, ко всему, если конечно не лохо обновлятор, который никак не передает о том, что к серверу уже начали подключаться, после кнопки старт в Обновляторе, а если этого нет, тогда вы сможете запустить клиент в обход Обновлений и опустить библиотеки до нужного уровня и заглушить или вычистить, оставив только шифрацию и передачу пакетов и тайминги - но я сомневаюсь. что у вас хватит знаний и сил это сделать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, iKindness сказал:

Нет конечно, иначе зачем нам платить по 10к за подписку на защиту?

ну это такой себе чит, не? Так можно и кастом патчи и настройки запретить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saltfire сказал:

Что подразумевается под простым способом? (вы сначала попробуйте заинжектиться в процесс, с данным продуктом, без жопаболей и заглушек, у вас этого не удастся сделать, ко всему, если конечно не лохо обновлятор, который никак не передает о том, что к серверу уже начали подключаться, после кнопки старт в Обновляторе, а если этого нет, тогда вы сможете запустить клиент в обход Обновлений и опустить библиотеки до нужного уровня и заглушить или вычистить, оставив только шифрацию и передачу пакетов и тайминги - но я сомневаюсь. что у вас хватит знаний и сил это сделать).

не хватит знаний, если я захочу себе новый монитор мне что самому его делать?  я скорее найму человека, если мне это понадобится, но это просто того не стоит. Если нет способа просто заменить пару строк как в теме, то нет смысла и париться   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Int1 сказал:

ну это такой себе чит, не? Так можно и кастом патчи и настройки запретить 

Ну на нормальных серверах они как раз таки и под запретом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Int1 сказал:

  я скорее найму человека,

Не уверен, что у тебя хватит денег на реверсера :D Иначе бы уже нанял и не задавал бы глупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Int1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Int1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2024 в 13:03, Int1 сказал:

Добрый день, при помощи этой темы, сделал нужный радиус nexttarget - 

Но работает не на всех серверах, где то сразу, где то после входа на персонажа выдает следующую ошибку от Activate Anticheat. 

 

Файл не соответствует:

nwindow.dll

Пожалуйста, проверьте файлы игры.

 

Пробовал редактировать dll конкретного сервера, но не помогает. Кто то подскажет что можно сделать? 

Есть файл core.dll который обходит запрет за замену данного файла, вечером если не забуду - скину.

Изменено пользователем Adder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...