Перейти к содержанию
Авторизация  
Lolik

Помогите

Рекомендуемые сообщения

на этой сборке не работает !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я именно на ней пробовал он работал ? ВМ не делает крит каждый удар . Он дает больше силу крита.

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то Шанс крита вм должен давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то Шанс крита вм должен давать

Вопрос - кому нужно чтобы после каждого удара вылетал крит ? Не нравится покупай клиентку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то Шанс крита вм должен давать

ищешь базовый шанс вм на интерлюде(у каждого мага свой) сколько дает к шансу баф вма сколько дает сирена и пасивный вм(активный вм) и высчитываешь свой шанс а потом говоришь правильно или нет а так говорить работает или нет глупо если ты всае на глаз определяешь. в игре есть дикий рандом у тебя можнт из 20 кастов ниразу не кританут или 5 критов подряд вылететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищешь базовый шанс вм на интерлюде(у каждого мага свой) сколько дает к шансу баф вма сколько дает сирена и пасивный вм(активный вм) и высчитываешь свой шанс а потом говоришь правильно или нет а так говорить работает или нет глупо если ты всае на глаз определяешь. в игре есть дикий рандом у тебя можнт из 20 кастов ниразу не кританут или 5 критов подряд вылететь

Аналогично . У овера никогда не будет каждый второй удар крит . У меня ну каждый 4-6. без ВМ 5-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы когда-то с Тимуром(Excellion) спорили 2 часа про маг крит, даже у зена он спрашивал на что получил ответ "я не знаю,вам надо вы и разбирайтесь", я его убедил как по офу и собственно на l2jsoftware оно как надо - wit\вм\сирена\валик\хиро блант прибавляют к шансу. http://l2p.l2wh.com/wildmagic.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...