Перейти к содержанию
Авторизация  
TryBat9

Goddess Of Destruction - Перемещение Прыжками Для It

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Только мало верится что ты не то что продал, а то что у тебя оно было даже. Может я не прав, так кинь в меня какошкой завернутой в бумаге на которой написано хоть примерные части данного мода, или как ты сам недавно сказал ты знаешь.

Изменено пользователем araman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно..... Для себя вывод сделал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знал что такие люди еще есть)

 

Я уже продал но почему то должен эму доказовать что он у меня был и давать примеры как я делал.

 

Иногда поражаюсь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет ты ошибся так как очень сильно хотелось показать всем что языком только жжешь. Просто хотел услышать что ты делал. К примеру фиксанул парочку пакетов. Типа изменил модель там к примеру прыжки добавил итд. Вот типа того хотелось услышать.

Так что ты готов???? В примерном ракурсе сказать что же входило в данный мод. Ну или ты знаешь. А нет ты щас скажешь это не я делал или типа это давно было и я его удалил или винт сдох ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм

Ок ты офигенный парень продавший эт *** за 500$

Покажи мне хоть одного еще человека который не продавал бы дальше сие чудо)раз это реально приносило бы прибль ни один бы даун не бросил бы продавать)

Текстуры прыжков в ил невозможно сделать как в год)просто невозможно)сколько *** для плащей с анимацией под ил)а ты вообще что то фантастическое придумал)

Изменено пользователем Tony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony не ну ты загнул конечно.

Плащами уже давным давно с анимацией торгуют. Да к примеру абу и волонд - это кого знаю. А прыжки по интеру реальная вещь. Вот к примеру добавление анимации прыжка для расс ( классов ) и как всегда добавляем в енджини и остальную мутату движка. Также стоит отметить написание функционала для сервера.

Изменено пользователем araman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tony не ну ты загнул конечно.

Плащами уже давным давно с анимацией торгуют. Да к примеру абу и волонд - это кого знаю. А прыжки по интеру реальная вещь. Вот к примеру добавление анимации прыжка для расс ( классов ) и как всегда добавляем в енджини и остальную мутату движка. Также стоит отметить написание функционала для сервера.

Ну не сказалбы что прям давно тк их хотели в интерлюд со времен ГФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tony не ну ты загнул конечно.

Плащами уже давным давно с анимацией торгуют. Да к примеру абу и волонд - это кого знаю. А прыжки по интеру реальная вещь. Вот к примеру добавление анимации прыжка для расс ( классов ) и как всегда добавляем в енджини и остальную мутату движка. Также стоит отметить написание функционала для сервера.

дай пруфы где волонд продает свои плащи для ила ибо у абу они еще не готовы

[13:27:44] Anton: кстате как продвигается адаптация плаща на интерлюд?)

[13:28:26] a6y: не как пока не работаю над ним. хватает работы =)

[13:29:50] Anton: ясно

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок )) я продал сам себе за 500$

Без палева спасибки крутишь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории реально, скрипт на перемещение из точки в точку + анимация из клиента год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Изменить скелет всех классов (патч будет весить ого-го, к тому же это работа не на 1 месяц)

2) Написать новые методы на яве (тоже не 1 неделю, ну либо из год выдрать и переделать)

3) Перетащить анимацию из год на интерлюд (что умеет только пара людей)

 

В общем автор болван, да и абу тоже :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Изменить скелет всех классов (патч будет весить ого-го, к тому же это работа не на 1 месяц)

2) Написать новые методы на яве (тоже не 1 неделю, ну либо из год выдрать и переделать)

3) Перетащить анимацию из год на интерлюд (что умеет только пара людей)

 

В общем автор болван, да и абу тоже :unsure:

Уважаемый не несите чушь. Зачем изменять скелет ели нам его надо проанимировать? кости что в годе что и ИТ одинаковые а вот вытянуть 1 анимацию прыжков из GOD и в интерлюд прекрепить к общему списку анимаций =) По поводу второго год в помощ.

А по третему не понял про какую вы анимацию говорите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубатя, не разводи людей, ты у меня просил питон скрипт из 3 строк написать, а сам такой мод забацал?

 

 

извини, посмеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубатя, зделай видос из 20сек как ты прыгаеш в ит ибо тебе 2мин жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трубатя, не разводи людей, ты у меня просил питон скрипт из 3 строк написать, а сам такой мод забацал?

 

 

извини, посмеялся

ты недооцениваешь его мощь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут тема не о том что он сделал, может и не он делал. А можети не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграю в К.О.

Такое чувство, что форум не админов а каких-то школоло, нет, это не оскорбление, просто вы ведётесь на ТАКОЙ развод.

Разочарую, ребят. В клиенте ИТ этого сделать невозможно, впрочем, как и на хрониках ниже GoD'a.

Хотелось бы узнать, как же народный мастер TryBat9, который только красит текстурки, сделал работу, которую корейцы пилили фиг знает сколько. Какие пакеты, что в датапаке. Предоставьте видео хотя бы.

А вообще, на форуме таких разводов больше 50%.

Сообщение "Это делается не быстро, но за день управиться можно, там очень просто и отвечает файл %файл%" ожидается.

Сообщение "Что ты понимаешь, нуб" и т.д. тоже.

Спрыги тоже. Короче покупайте, хотя... Давайте лучше мне 500$, я хоть куплю себе чё :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...