Перейти к содержанию
Авторизация  
Xeonc

Advext64

Рекомендуемые сообщения

Мы - одна из самых старых и известных команд на рынке PTS серверов, начавшие свою работу в 2005 году, и продолжающие трудится на благо общества до сих пор. На наших сборках стоят такие "акулы" рынка как - Шок, Мега, l2toxic, dragon-network, communidadzero, valhalla-age, l2virus и другие. Все наши сборки - максимально приближены к оригиналу, и расширены большим количеством собственных кастомизаций. Мы готовы предложить нашим клиентам не только сборки, но и обширные сервисы, вплоть до подготовки проектов под ключ и их дальнейшее сопровождение


Предоставляемые продукты: Interlude, Gracia Final, Gracia Epilogue, High Five
Информационная и техническая поддержка: Email, Skype, Forum
Дополнительные сервисы: Создание дополнительных нпц(гмшоп, классмастер, нпц баффер, саб класс менеджер), различные веб-скрипты(лк, админка, автодонат, бонусы за голосование) и многое другое, вплоть до подготовки проектов под ключ
Цены: От 5000р за сборку
Апдейты
Сайт команды
Информация о продуктах команды

Изменено пользователем Xeonc
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, кроме цены :)

 

всегда убивал такой ценник за сборку

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... цены оставляют желать лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уважаем свой труд, и качество сборки - проверено временем. А подходит ли цена конкретному клиенту - решать конечно самому клиенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ценой не так? 300 баксов за птс это мне кажется вообще отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ценой не так? 300 баксов за птс это мне кажется вообще отлично

 

 

 

Ранее цены как мне не изменяет память были в 2-3 раза меньше.сейчас нету желания платить почти 20+к за сборку

Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы чё цена нормальная! К примеру защита на яву ссp стоила 500$+, так это только защита.

Вот только минус тут в этих лицензиях, и если (представим сборку материальным объектом) сядет муха то офф лицензия....

Изменено пользователем Other

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда покупайте я хз люцеру за 9к рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда покупайте я хз люцеру за 9к рублей

она не стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы чё цена нормальная! К примеру защита на яву ссp стоила 500$+, так это только защита.

Вот только минус тут в этих лицензиях, и если (представим сборку материальным объектом) сядет муха то офф лицензия....

как я помню ранее тест лица стоила у них 70 или 75 баксов.Теперь смотрю уже 230$

 

так же ну купил я за 700 баксов сборку у них и что я с ней сделаю?полное ограничение,нету своих идей для реализации чего либо.Везде плати бабки.

за всю мелочь.в итоге если что то сам сделал ,опачки и нету лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я помню ранее тест лица стоила у них 70 или 75 баксов.Теперь смотрю уже 230$

 

так же ну купил я за 700 баксов сборку у них и что я с ней сделаю?полное ограничение,нету своих идей для реализации чего либо.Везде плати бабки.

за всю мелочь.в итоге если что то сам сделал ,опачки и нету лицензии.

 

вот я и говорю в этом минус....... причем очень бошей минус.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ценой не так? 300 баксов за птс это мне кажется вообще отлично

сказал человек у которого нет этих денег и даже скорее всего незапустит птс, судя по твоих постах помогите т.д незнаешь не лезь пройди мимо молчи. Изменено пользователем DеadFоrz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю в этом минус....... причем очень бошей минус.....

хотел взять ИЛ у них месяца 2-3 назад.

Посмотрел функционал,ПТС птской но смысл от неё если там нихрена сделать нельзя(извиняюсь за выражение).

Клиенты пишут чтоб добавили определенные функции.им по похерам,ответов нету месяцами и неделями по нововведениям(имеется в виду чтобы на общих основаниях),по факту разраб попросит кучушейшую кучу бабла чтоб он индивидуально сделал самые елементарные простые функции к которым мы так уже привыкли и без которых не можем "жить".

 

сборка по сути хорошая,но разраб завышает цену и за всю фигню просит бабла и ограничивает в правах реализации самовооплащения.

Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я помню ранее тест лица стоила у них 70 или 75 баксов.Теперь смотрю уже 230$

 

так же ну купил я за 700 баксов сборку у них и что я с ней сделаю?полное ограничение,нету своих идей для реализации чего либо.Везде плати бабки.

за всю мелочь.в итоге если что то сам сделал ,опачки и нету лицензии.

 

О чем речь? Кому и на каких условиях, за какие-либо изменения отключали лицензию? Единственное отличие птса от явы в сырцах, это то что клиент не может менять ничего в ядре сервера. Но скрипты и конфигурации покрывают 90% потребностей клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем речь? Кому и на каких условиях, за какие-либо изменения отключали лицензию? Единственное отличие птса от явы в сырцах, это то что клиент не может менять ничего в ядре сервера. Но скрипты и конфигурации покрывают 90% потребностей клиентов

за эти потребности вы просите овер х10 сумму. Изменено пользователем Marquisdesade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти потребности вы просите овер х10 сумму.

эти потребности может выполнить сам клиент, т.к. все конфигурации открыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит обсуждать цену, она вполне адекватная ! Любая PTS сборка работает лучше чем Java-подобные.

Изменено пользователем SoFace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит обсуждать цену, она вполне адекватная ! Любая PTS сборка работает лучше чем Java-подобные.

Хороша шутка.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша шутка.

Ну может я погорячился по этому поводу, но в чём-то я прав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты,

 

как известно - сани лучше готовить с лета, с этой целью, на весь июль мы объявляем 30% скидки на экстендеры и немопротект, которые весомо позволят вам сэкономить на подготовке к осеннему сезону открытий.

 

На весь июль цены на наши экстендеры:

 

Interlude basic - 175

Interlude extended - 245

Gracia Final - 210

High Five and Epilogue - 490

NemoProtect - 210(for Nemo 30% is max discount)

 

 

В случае заказа экстендеров на сумму ,более чем 2000 USD(в расчет идет цена без скидки), то вы получаете скидку не 30%, а 50%(без учета Немо)

Изменено пользователем Xeonc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я помню ранее тест лица стоила у них 70 или 75 баксов.Теперь смотрю уже 230$

 

так же ну купил я за 700 баксов сборку у них и что я с ней сделаю?полное ограничение,нету своих идей для реализации чего либо.Везде плати бабки.

за всю мелочь.в итоге если что то сам сделал ,опачки и нету лицензии.

 

а я свободно ваяю нововведения на их сборке, некаких ограничений, скрипты и AI в руках .. в остальном конечно сложно, но ктож даст доступ к екстендеру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще привязка по HWID это седаль с двух сторон.

Ладно, у меня есть сервер 2011-2012 года (конфигурация).

Так на нем не стоят ssd нового поколения, у которых кол-во циклов перезаписи уже почти не ограничено.

Все мы знаем что такое RAID-массив, но если массив выйдет из строя, точнее его отдельные части ssd или сам контроллер, то конфигурация сервера ествественно изменится.

АХТУНГ! ИМХО!

И платить дополнительные деньги для того что-бы перепривязать сборку считаю бредовым.

Даже самая поганая корпорация как Microsoft себе такого не позволяет.

Активировал один раз, что-то изменилось, переактивировать только по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так то уж и дорого, но с привязкой правда что то решать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ява была есть и будет всегда Г.. , что бы вы с ней не делали она останется эмулятором не умееете работать с птсом тогда свои коменты держите при себе , что касается цены вполне адекватная для такого рода сборки, сам на ней сижу проблем не знаю , читаю тут коменты блин плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...