Перейти к содержанию

numerius

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

numerius стал победителем дня 22 августа 2019

numerius имел наиболее популярный контент!

Репутация

8

Информация о numerius

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3136 просмотров профиля
  1. Парень красавчик знает свое дело!
  2. Взял и мой гиран выложил ахаххаха)))) , только перекрасил все нафиг.
  3. Так же человек и меня кинул Я потерял 2к а он потерял на много больше ,
  4. Да что ты говоришь, как ни странно но ни 1 отзыва о сервере плохого небыло ниукого), а откуда деньги волновать не должно мы в отличии от многих тут не экономим на завтраках. и в добавок http://forummaxi.ru/topic/71693-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%82-staff/?do=findComment&comment=675489 по этой теме.
  5. Не советую связываться с человеком , по трудностям вовремя не смог оплатить его работу работа ушла в шару , сегодня был готов заплатить за дизайн человек в наглую обманул что не выкладывал мои дизайн , сегодня увидел его тут в шаре, если человек обманывает то уже как минимум не стоит таким доверять. Я понимаю еслиб дизайн использовался тогда можно было бы , но так дизайн не был использован а решался вопрос с оплатой после уже его установка.
  6. Работал с данным человеком лично мое мнение вполне адекватный и отвественный.
  7. Буга мне отослал деньги на обмен , но в связи с тем что у меня потребовали пройти верификацию , у меня пайпал был заблокирован и пришлось им отправлять документы , с 2 числа я по сей день еще не прошел эти верификацию, а сегодня зайдя в кошелек проверить что там слышно у меня еще и -129,63 евро , все смогу доказать на вову зря бочки катите , все что произошло это лишь стечение обстоятельств , я не виноват в том что американцы верификацию и проверку документов неделями делают. Вот скриншот , верификацию досихпор не прошел , зато деньги вернулись еще и % какието забрали что я в конечном итоге остался еще должен пайпалу. Человеку были деньги возвращены . Вот скрин
  8. Сделал аватарку на отлично , спасибо!
  9. numerius

    Геодата от Ikaria

    Кроме слов 1 выскочки , никаких доказательств того что то что я выложил не является тем что есть в описании не было .
  10. numerius

    Геодата от Ikaria

    я к тому что мне тут репутация 100 лет ненужна )
  11. numerius

    Геодата от Ikaria

    кроме того что тут сказал 1 выскочка с твоего форума что эти типо г, еще никто не отписался что гео никакая, делай вывод, и не пытайся с умничать тебе еще расти до того чтоб пытаться мне что-то сказать.
  12. numerius

    Геодата от Ikaria

    Даже и не думал я тут почти полтора года зарегистрирован и только вчера впервые что-то выложил, и то на то были причины , мне репутация или какие либо достижения на таких форумах никчему.
  13. numerius

    Геодата от Ikaria

    ты не продаешь случайно геодату? , а то я вижу у тебя бомбонуло хорошо .
  14. numerius

    Геодата от Ikaria

    , все таки мне верно говорили что на этих форумах школьников , каждый пытается выделится, я в данной сфере достаточно давно , решил зайти сделать доброе дело )) и тут пытаются засрать тему, больше ничего выкладывать не буду ( шаровики неблагодарные).
  15. numerius

    Геодата от Ikaria

    а этого не дождетесь, Во всяком случае до тех пор пока оно мне нужно
×
×
  • Создать...