Перейти к содержанию
Авторизация  
Semione

Boolean, 480 Грн.

Рекомендуемые сообщения

  • Истец: Semione.
  • Ответчик: Boolean.
  • Дата: 5.10.2014, 8.10.2014.
  • Оплата: pre_1414916511__wm.jpgpre_1414916532__wm2.jpg.
  • Условия сделки: Данный человек попросил помочь вводом средств на вебмани кошелёк, с помощью карты приват банка. Ну я подумал почему бы не помочь человеку, дал номер своей карты. Счёт на карте был пополнен на 480 грн. и я перевел ему на вебмани. Потому буквально 31.10 мне на мобильный позвонила какая то невменяемая баба чёто там орала что подаст заявление в СБУ украины за то что её страница в соц сети взломана и рассылает номер моей карты по всей соц. сети. так как дама была явно не вменяемая суть претензии я толком и не понял, но начал рыскать вконтакте и наткнулся на интересный пост. Оказывается что счет на карте был пополнен девушкой которая заказала в интернет магазине какуюто ерунду, а собсно сама ерунда ей так и не была отправлена. я связался с данной девушкой, поговорили и оказалось развили её. Так как я человек честный и просто не знал, что данная ситуация имело место быть - я просто вернул ей 500 грн на карту. Когда я потребовал средства у Boolean - всё таки эта ситуация возникла по его вине, отдавать деньги отказался. Сначала я не хотел это расглашать, но пусть люди знают кто есть кто.
  • СУТЬ? В идеале вернуть хотя бы те 480 грн на которые он или ещё кто либо развели девушку. Но я понимаю, что денег я не увижу, а он создаст тысячу акков на данном форуме при блокировке. Просто хочу, что-бы люди знали.

 

И ещё такой вопрос. Что посоветуете делать с картой, заблокировать или пользоваться дальше? Как бы я думаю больше она мошеннику не нужна, смысл ему чужому человеку деньги переводить, она нужна была ему на раз. Если у кого была такая ситуация стукните в пм или по контактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю я при чем? У меня на форуме был человек, который попросил настроить ему мою сборку и всякие моды и т.д. Я ему сделал. Как он на макси подписан и есть ли он тут я не знаю. Но суть то в том, что он заплатил мне за выполненную работу. У него не было вебмани как он сказал и попросил привата. А я банками не пользуюсь. Вот и попросил данного Тса о помощи. Я не раз пользовался услугами других людей с данного форума например таких как whаtever и проблем никаких не было!!!

За что я должен возвращать деньги я не пойму? Я сделал работу, мне оплатили ! А кто и куда там звонил я не знаю. Прошел месяц и Вам только позвонили? Смешно.

Изменено пользователем Boolean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине видно дату и о том, что я даже не просил его номер карты. Он сам предложил свою помощь увидив мою тему на макси или где я уже не помню.

http://rghost.ru/58868875.view

И девушка как бы позвонила аж 31 спустя более 3х недель. Как минимум странно!

Не считаю себя виноватым.

Раз прям так и оба виноваты готов оплатить половину.

Изменено пользователем Boolean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть чеки переводов на мою карту именно той суммы которую оплачивали тебе. На этот крючок мог попасть любой кто согласился бы тебе помочь. Я себя тоже виноватым не считаю но -480грн лично моих ушло обратно девушке которую кинули либо ты либо тот кто тебе оплачивал. Ты получил полную сумму перевода ( за исключением процентов ). А я отдал из своих. Поэтому и хочу получить обратно ровно столько сколько перевёл тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема висит вконтакте начиная с 5 октября вроде, я о ней узнал 31 числа. Из-за данной фигни теперь придётся переоформлять новую карту, мои данные уплыли в интернет. И так мороки куча. Есть чеки с переводами, есть тема с претензией на моё имя, а ты или тот кому ты помогал чистые и довольные. Верните хотя бы деньги которые я перевёл на твой вм. Не больше не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал что верну только половину т.к. я тоже не пальцем деланный и получил данные средства за работу!

Или половина или ничего! И никакого крючка не было и нет!

Чисто по человечески верну половину.

Изменено пользователем Boolean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая половина, с каких делов я буду тебе дарить деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще какие притензии? Вам поступили средства? Да. Вы мне перекинули их. (т.е. вы их сняли). Пишите заявление в милицию!

Я Вас не кинул на деньги? Нет. А что и кому Вы там отдали - ваше сугубо дело.

Изменено пользователем Boolean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже написано, я хочу чтобы был наказан тот кто это сделал. соглашусь на возврат 400грн и закроем тему.

Все доказательства переводов есть, а о твоём вымышленом клиенте ни одного лога. Поэтому как-то подозрительно получается.

 

Угу, я наглый? Я тебе помог за спасибо, а ты меня кинул! Оказывается это я наглый.

 

Уже сказал, что соглашусь на 400грн. Можешь по частям отдать сначала часть и потом если всей суммы нет. Я в любом случае человек, но то как поступил - ты это свинство.

Изменено пользователем Semione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дал ему номер карты для перевода, мне перевели 1 раз 380 грн на карту ( в банкинге всё есть ) и 2 раз ( 100грн ) я эти деньги как и просил Boolean перевёл на его кошелек webmoney. А потом я узнал, что эти деньги были добыты обманом людей, а кто обманул барышню - я не знаю, возможно это даже его знакомая. Утверждать я этого не могу. Но факт остаётся фактом. Когда я спросил чё за ерунда такая происходит, он сочинил историю о какомто клиенте на форуме и что логов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дал ему номер карты для перевода, мне перевели 1 раз 380 грн на карту ( в банкинге всё есть ) и 2 раз ( 100грн ) я эти деньги как и просил Boolean перевёл на его кошелек webmoney. А потом я узнал, что эти деньги были добыты обманом людей, а кто обманул барышню - я не знаю, возможно это даже его знакомая. Утверждать я этого не могу. Но факт остаётся фактом. Когда я спросил чё за ерунда такая происходит, он сочинил историю о какомто клиенте на форуме и что логов не осталось.

Свои деньги вы получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои деньги вы получили?

Какие свои? Если вы о тех которые я здесь прошу вернуть - нет конечно не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие свои? Если вы о тех которые я здесь прошу вернуть - нет конечно не получил.

Ответчик утверждает что деньги он вам перевёл, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик утверждает что деньги он вам перевёл, это так?

Никто ничего мне не переводил, могу подкрепить скриншотами вебмани или банкинга карты. Или даже тим вивер включить для пущей убедительности.

 

Вы поймите я никого не хочу обидеть или наклеветать, я хочу получить свои деньги. Ну если не получится - хотя бы, чтобы был наказан виновный ( если это конечно можно считать наказанием ).

Изменено пользователем Semione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего мне не переводил, могу подкрепить скриншотами вебмани или банкинга карты.

В ЛС предоставьте лог WMU кошелька и карты приват 24 с 02.10.14 по 10.10.14 Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирательство завершено, ответчик давал деньги истцу, после чего истец передавал деньги ответчику в другой валютной системе.

Истец отдал деньги третьему лицу "по совести", а арбитраж не рассматривает такие дела.

По факту мошенничества (если у вас есть подозрения) вы можете обратиться в соответствующие органы (если считаете нужным).

Ответчик разблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...