-
Content Count
916 -
Joined
-
Last visited
-
Отправил в лс. По теме, цена совсем мизерная
-
Там в принципе всё установлено, форум, сайт. Можно диз налепить на гхт и запускаться, есть впска от l2-ho, но она до понедельника, в подарок и её отдам.
-
Открытия не было не могу сказать как ведёт себя при нагрузках, а так стоит и стоит себе, по любым вопросам обращаюсь к Гейту почти в любое время отвечает.
-
Домен + гхт5 + сборка х10.000 Interlude ПолуКлассика основа lovely + ~1.5 недели хоста у Gate-Host В лс или асю пишите по всяким вопросам 401-536 Скрины, ссылки, описание, тест предоставлю по контактам.
-
Сколько зарабатывают админы и сколько надо влить в ла2
Semione replied to FUCKT's topic in Творчество
Звук как будто в анус разговариваешь -
l2jlovely.net pain-team.ru От себя ещё добавлю, являюсь клиентом ловели первый месяц. Сборка хорошая для этой цены, понятно, что не идеал, но терпимо. Не знаю правда как с обновлениями, за месяц не получил не одного, а так в принципе норм.
-
Спасибо человеку, сделал отличную аву для группы вконтакте. Учёл все пожелания.
-
нужна помощь Поиск Character Manager И Gm Shop Для Lucera 1.7
Semione replied to Insider's topic in General Discussion
У кого есть color.table подкиньте пожалуйста. -
Куплю данный шаблон под гхт5 Посмотреть шаблон 100р. Пишите лс если заинтересовало
-
Я бы не доверял челу с 1 сообщением.
-
Дык вроде всё так как нужно сделал, ладно спс за информацию, разберусь.
-
А на 15 пробовали? Может там чёт изменилось? Просто у меня клинтка ловели и работать отказалось
-
А че мне врать то? Убиваю и нифига не происходит
-
Спасибо, но чёт не работает выдача херо
-
Требуется переделать скрипт под ловели http://forummaxi.ru/topic/51246-boss-drop-unique/page-3?do=findComment&comment=610845 Цены в лс, но от бесплатной помощи тоже не откажусь
