Перейти к содержанию
Авторизация  
hohma

ШАРА Lucera3

Рекомендуемые сообщения

я думал люсю кроме эврачей не кто не юзает =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю актуальную версию Lucera3 (не реклама), стоит на рейтах х5. За последнии 2 месяца мы выдали разрабу очень большой фикс лист, 95% всего пофикшено. Игроки играют с удовольствием. На геодату ни 1 жалобы не было. Вам. видать не повезло, либо вы хотите, чтобы все за вас сделали.

да я пока только и слышу что стоит на топ проектах и все хорошо, но не видел неодного проекта. можно в лс ссылку на тест? дальше меня не уйдет.

 

Я понял что за сервер :) ромаша, сейчас даже зайду погляжу на так называемую люцеру. она у вас на всех серверах или только х5?

Изменено пользователем Bitcoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я пока только и слышу что стоит на топ проектах и все хорошо, но не видел неодного проекта. можно в лс ссылку на тест? дальше меня не уйдет.

 

Я понял что за сервер :) ромаша, сейчас даже зайду погляжу на так называемую люцеру. она у вас на всех серверах или только х5?

я бы тоже посмотрел на сервер с людьми на этой сборке, если можно лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни профессионалы тут сидят только вот что Много знаете да мелко плаваете детишки) люцера 3 очень даже не плохая сборка по качеству. Дело в том что это просто велосипед и не каждый в ней разберется вот и все. Мое мнение

Изменено пользователем adidas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни профессионалы тут сидят только вот что Много знаете да мелко плаваете детишки) люцера 3 очень даже не плохая сборка по качеству. Дело в том что это просто велосипед и не каждый в ней разберется вот и все. Мое мнение

Согласен. Я не совсем уважаю  отношение тех. поддержки Люцеры 3, но я работал с проектом, основаном на люцере3 с онлайном 1.100 - 1.280 ( в пике ) человек.

Изменено пользователем seidhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PW soft гео не грузит не в курсе почему ?

Бросай это дело друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцера действительно стоит на многих топ проектах но не 3 версия а 1.7 со своим разработчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливают потому, что она не стоит тех денег, не стоит переговоров с разрабом насчет фикса багов. Насчет последнего само больше сил уходит.

Добро пожаловать в клуб, я такого же мнения о сборке и тем более о разработчике.

 

 

Одни профессионалы тут сидят только вот что Много знаете да мелко плаваете детишки) люцера 3 очень даже не плохая сборка по качеству. Дело в том что это просто велосипед и не каждый в ней разберется вот и все. Мое мнение

Не спорю у сборки хороший потенциал, но работать с разработчиком невозможно, для него клиенты это подопытные кролики. Он не принимает здравую критику, слышит только тех кто ему ж.. лижет. В общем сам человек крайне неприятный и не смог найти общий язык ни с одним из бывших саппортов люцеры 2-й, хотя жалуется что рук не хватает... На форуме если что-то негативное о сборке скажешь удаляет коменты и банит, так что там правды нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцера действительно стоит на многих топ проектах но не 3 версия а 1.7 со своим разработчиком.

Именно так, люцеру для топ проектов рут отдельно писал и они никак не связаны с 3-ей веткой, там абсолютно другая сборка и другой разраб, осталось только имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, люцеру для топ проектов рут отдельно писал и они никак не связаны с 3-ей веткой, там абсолютно другая сборка и другой разраб, осталось только имя.

Вы меня не поняли. Я прекрасно знаю историю со ВТОРОЙ люцерой и тем, как Рут передал ИМЯ ( не сорсы второй ветки ) Дизеру. Был клиентом до конца разработки второй ветки, включая персональную разработку.

И повторюсь: - да, действительно на третей Люцере есть годные проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу так на данный момент нету лучшей сборки interlude чем lucera3.

если вы хотите кастомные конфиги или хрен а не сборку идите покупайте хренуPain или же хренуPW.

да в сборке есть маленькие косяки но deazer все  вопросы тоже отвечает если вы не знаете как редактировать датапак или же configs то вообще о чем говорит.

сборка downgrade с highfive и там не так как в других сборках не считая Pain. по функционалу deazer пытается все сделать по оффу как и должно бытьи он в сфере l2
очень уважаемый человек.

 

P.S в сборке есть привязка. сборка вообще не запустится или же будет ограничение онлайна 15-20 а может вообще урезать базу данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу так на данный момент нету лучшей сборки interlude чем lucera3.

Что за чушь! Шаровая люцера 2 на голову выше люцеры 3. А его так называемый оф игрокам и подавно не нужен, сборка не выдерживает критики на большом онлайне и конфиги тут не при чем. Она игрокам не нравится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу так на данный момент нету лучшей сборки interlude чем lucera3.

Есть, но для ограниченного круга лиц, так сказать для своих)

 

 

SteveDogs сказал(а) 10 Дек 2015 - 01:26 ДП:

Люцера действительно стоит на многих топ проектах но не 3 версия а 1.7 со своим разработчиком.

Изменено пользователем KeyPandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь! Шаровая люцера 2 на голову выше люцеры 3. А его так называемый оф игрокам и подавно не нужен, сборка не выдерживает критики на большом онлайне и конфиги тут не при чем. Она игрокам не нравится.

Да, все нормально. Просто клиенты полезли. Жаба давит 120$ отдали. Большие бабки нынче :D 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, но для ограниченного круга лиц, так сказать для своих)

Значит есть для ограниченного круга и есть для простого быдла? Еще один плевок в людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит есть для ограниченного круга и есть для простого быдла? Еще один плевок в людей.

Я говорю не про люцеру 3, а про то что в ограниченном доступе есть сборка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все нормально. Просто клиенты полезли. Жаба давит 120$ отдали. Большие бабки нынче :D

я не был клиентом люцеры 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что на форуме люцеры ни одного слова огорчения не видать.... разработчик уверен что привязку его не найдут = не снимут? или даже если данная сборка будет в шаре - ему пох как-то, ведь это не окончательный продукт....  кто как думает?  или он ещё не в курсе... хотя судя по флуду "хохмы"  уже все в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что на форуме люцеры ни одного слова огорчения не видать.... разработчик уверен что привязку его не найдут = не снимут? или даже если данная сборка будет в шаре - ему пох как-то, ведь это не окончательный продукт....  кто как думает?  или он ещё не в курсе... хотя судя по флуду "хохмы"  уже все в курсе)

Думаю ему пох, щас выпустит кучу фиксов и будет кричать, что в шаре гавно с багами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все нормально. Просто клиенты полезли. Жаба давит 120$ отдали. Большие бабки нынче :D

 

LOL я не клиент я имел дела с lucera3 и мимо меня проходили много клиентов которым я настраивал серверa и некоторые из них держут онлайн до сих пор.

 

P.S - кто не знает на Goldworld.su стояла lucera3

Изменено пользователем avoegio2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь! Шаровая люцера 2 на голову выше люцеры 3. А его так называемый оф игрокам и подавно не нужен, сборка не выдерживает критики на большом онлайне и конфиги тут не при чем. Она игрокам не нравится.

пустословие а пруфы где? все могут говорить то что им захочется.

 

как и автор данной темы просто может говорить что сборка говно и я не вижу пруфы до сих пор. ай ай ай deazer не добавил мод для сервера x1231237123 все сборка говно.

Изменено пользователем avoegio2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя строка предназначено некоторым из этой темы.

 

 

yz4ruh1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...