Перейти к содержанию

KeyPandora

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

16

2 Подписчика

Информация о KeyPandora

  • Звание
    Постелил коврик
  1. Человек очень ответственный и адекватный, все расскажет, покажет, научит и ответит на все вопросы. До этого не имел дел с nix, но Роман все разжевал и объяснил по работе с дедиком. На старте мониторил работу сервера. В общем все отлично, советую всем, не пожалеете.
  2. Под каждую лицензию свой апдейт, только через Убуса.
  3. Быстро вывел сервер в иностранном топе на 5 место. Рекомендую.
  4. Фильтры у него в сенсоре, а у меня сервер без фильтра вообще, стоит просто прокся , чтобы скрыть реальный IP. Подскажите где можно взять вдску для теста, дешево или бесплатно на недельку.
  5. Как внезапно проблема пропала, так и внезапно появилась снова, уже не знаю куда копать.
  6. Проблема пропала сама собой. Причин за 4 дня так и не найдено.
  7. Да у меня у самого 150 и у друзей с других регионов 100, мы даже ставили по два окна на моем сервере и одно окно совершенно на другом сервере, чтобы проверить не наш ли это интернет глючит. Так вот на другом сервере чар остается онлайн, на моем может только одно окно дисконектнуть, а может оба сразу.
  8. 95% что сборка не виновата , сервер стоял на компе и друзья играли без проблем. После переноса на дедик была установлена только защита и геодата, сегодня попробую отключить.
  9. Нет, я хочу понять что виновато и в чем причина.
  10. Проверял на другом интернете и с друзьями.
  11. Такого ничего не нашел и связанного с АФК тоже. Посмотрю еще позже.
  12. Попробую, но свободно более 6ГБ ОЗУ, сервер без онлайна еще, я там один.
  13. Имеется сборка люцера 1,7 + напильник, имеется дедик у mcwa. Проблема заключается в том что персонажа дисконектит с различным интервалом от 30 до 90 минут, просто появляется окно "Соединение с сервером разорвано". Отключили уже все фильтры и прокси, весь трафик пустили напрямую. Пробовал ставить два окна, может дисконектнуть оба одновременно, может по очереди, закономерности никакой не выявлено. Логи чисты, ошибок нет. Может кто-то сталкивался с таким? Находил тему по PW c такой же проблемой, но там решения так и не озвучили.
  14. Баннеры - суперские, стоимость - копейки. Советую.
×
×
  • Создать...