Перейти к содержанию

Slimdark

Постоялец
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

47

4 Подписчика

Информация о Slimdark

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    Shadydark911

Посетители профиля

5739 просмотров профиля
  1. Думал быстро продать, быстро не получилось, запустил тест, через демо в скайпе могу показать все что интересно.
  2. Да прикол в том что геймгуру тоже попросил тест уже, потому что он забыл пару моментов Напиши мне еще раз в скайп я щас тест включу через демку ток, патч будет заливатся 3 дня с моим интернетом.
  3. Я могу дать тест, но я вижу что вы не заинтересованы покупкой, зачем мне тратить время если вы сказали что 5 к не дадите, мб только с натяжкой. А у меня есть готовый покупатель, вообще я прям на 100% еще не уверен что он купит. Можешь добавить геймгуру в скайп, если думаешь что это фейк, вы какие то больные, просил в теме не писать бред свой, вы все равно пишите. И в чем тут может быть развод, если мне предложат больше я дам тест, в этом нет проблемы, но вам точно ничего не дам. Не пишите в этой тебе больше, пожалуйста.
  4. Понятно что мне удобнее продать сборку человеку, который уже понимает что он покупает геймгуру добавил в скайп и написал что знает сервер, играл там, ему даже тест включать не нужно, это удобно Я подожду еще, может кто сделает предложение пожирнее, если нет тогда продам геймгуру
  5. В чем нарушаю ? В том что мне сначала предложили 3 к, а gameguru предложил 5 к и я продаю ему ?
  6. Артём это первый человек который отписал мне, потом написал человек с форума выше gameguru - вот ему и продаю, понятно что если кто то даст 7-8 тысяч то я передумаю
  7. Буду дома, отвечу в скайпе Пока что можешь здесь спрашивать
  8. Сборка покупалась у фокстрота, ядро приблизительно за декабрь 2016 года Теста сборки нет, я думаю покупка будет интересна тому, кто бегал на этой сборке.
  9. Описание было скрыто, уже можешь смотреть на форуме.
  10. Решил забить на л2 и продать свой старый проект, который уже давно не открывал. Сайт - shadowar.ru Сборка - PW Рейты - х50000 Что входит в комплект - домен/сайт/форум/группа вк/сборка/различная графика (банеры и т.д и т.п), в общем все что связано с сервером могу отдать Мой скайп - shadydark911 Отдам почти за копейки, договоримся. P.S Описание сервера можно посмотреть на сайте Прошу не флудить в теме, если не интересно пройдите мимо и не пишите свой бред.
  11. Как я слышал любой вывод через WM требуют паспорт на совпадение данных.Даже если не совпадает буква в Фамилии,то уже проблема.(Это если выводить через конторы для ввода/вывода денег) Если возможно разблокируй и переведи человеку у кого все нормально с данными и выводи на здоровье.
  12. Шоооо?какая база какой код ...
  13. Просто ссылку госта вставляй!!! Не трогай ты свой сайт..
×
×
  • Создать...