Перейти к содержанию

VNF

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

2

Информация о VNF

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. VNF

    Накрутка л2топ

    Поддержу вышесказанное. Бакс лучший в этом деле (по моему мнению)
  2. Можно подробнее на счёт пакетов? Где их проверить и как просмотреть?
  3. Добрый день,форумчане. Изучая шаровую сборку пейнов, наткнулся на такую проблему,что если попытаться поставить краски (причем любые) Татуировщик не видит их. При выборе пункта "Нанести тату" открывается окно для выбора красок,но не одна там не отображается. Кто сталкивался и как решить?
  4. VNF

    Server side by Amaranthe

    Человек знает свое дело. Сделал все грамотно и в сроки. При возникновении вопросов или проблем - отвечал и помогал в установке безвозмездно. Рекомендую! Ещё раз хочу сказать СПАСИБО
  5. Видел тут тему о покупке такого скрипта,но не могу найти. Собственно куплю скрипт на бонус за донат. Например при покупке 100 донок +10 бонусом в подарок. Сборка Пейн. Цену можете писать в тему либо ЛС.
  6. VNF

    Вопрос по Lucera и VPS

    Ты набиваешь себе сообщения? Твой высер как и мнение о "супер серваках и мегоадминов" никому не интересен. Если нечего ответить по теме-не пиши значит вообще ничего.
  7. VNF

    Вопрос по Lucera и VPS

    Спасибо за ответ.
  8. VNF

    Вопрос по Lucera и VPS

    Всем привет,ребят. Возник вопрос по Lucera 1.7. .Сборка Pain-Team. Собственно поведайте, пожалуйста сколько ресурсов нужно для нормальной работы сервера,а именно ядер и оперативки. Сборка с геодатой и ботами. Чтобы спокойно и без лагов могло играть до 20 человек (Нет,не ставлю на проект,а хочу сделать для игры вечерами со знакомыми,заодно и потренироваться в "серверостроении" И подскажите где можно арендовать машину для этого. На ваше усмотрение где ± цена-качество Спасибо
  9. У кого есть скиньте, пожалуйста. По ссылке ничего не найдено
×
×
  • Создать...