Перейти к содержанию

ncsSpawN

Заблокирован
  • Публикаций

    1092
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15
  • Отзывы

    0%

ncsSpawN стал победителем дня 17 июня 2017

ncsSpawN имел наиболее популярный контент!

Репутация

45

Информация о ncsSpawN

  • Звание
    Легенда форума

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

12470 просмотров профиля
  1. Давайте все таки соблюдать манеры общения, и не путать обязанности. Все описано выше, я не несу ответственность за ваш проект. Моя задача проста, это ответы и фиксы вашего баг репорта на форуме l2code. Вы не можете у меня чего либо требовать, все что я дела через ТВ делал все по своей доброте. По крайней мере вы не заказывали таких услуг. Объяснять что, где и как это настроить, это не моя обязанность. Для этого у вас есть как вы выразились голова и руки. Максимум что я могу помочь вам, это дать ответ на ваш поставленный вопрос на форуме в порядке очереди по продукту l2code. Вы проигнорировали все мои советы, на что и получили фейл проекта. Если вы толком нечего не настроили открыли проект и получили ддос, то я не как не несу ответственности за ваш проект, даже если бы мы предоставляли услугу манибек. На форуме выделено жирным шрифтом все основные нюансы. Если вы думали что вложив какие либо финансы в проект они тут же умножаться в 5 раз без какого либо риска не важно удастся запустить проект или нет. То нет, это так не работает. Когда вы пользуетесь какими либо услугами, перед приобретением вы сами понимаете на что подписываетесь и не важно это сборка или хостинг с защитой. Все может потерпеть крах. В данном случаи сборку настраивали вы сами игнорируя мои советы, без тестов без защиты. На что и получили фейл. Любой уважающий себя администратор не будет делать свой сервер на тяп-ляп. Ибо он не хочет сделать со своего сервера однодневку с целью заработка. Зная ваши заслуги, о том как вы скупаете более-менее известные домены а затем фейлите их чтоб нарвать как можно больше куша за один день. А затем пишут что комунити л2 умирает, естественно умирает. Некто не хочет заходить и донатить в такие однодневные проекты которые грубоговоря просто занимаются разводом. А что касательно домена la2onix сколько вы людей кинули? Продавая домен без полного переоформления, а как только человек дал рекламу забирали себе? Вот пусть люди и делают выводы что вы за человек. Что касательно треда, думаю все высказал ещё в первом своем посте.
  2. Здравствуйте. И так давайте разберемся по порядку. Купил L2CODE у спавна думал все будет на высоте, по быстрому настроил конфиги гм шоп Как правило проекты запускают либо уже готовые к старту, либо тщательно все настраивают и готовятся к ОБТ. В других случаях такие проекты готовятся к краху. Об этом я не однократно и предупреждал. [18:00:21] xAllex: старт [18:00:22] xAllex: через 2 часа [18:00:28] ncs.SpawN: это будет фейл [18:00:33] xAllex: чего [18:00:46] ncs.SpawN: если сборка не готова без теста, то фейл [18:00:53] xAllex: я ее [18:00:54] xAllex: целый день [18:00:55] xAllex: пилил [18:01:16] ncs.SpawN: не знаю когда я пилю проект то уходит около недели чтоб довести все до ума [18:01:21] ncs.SpawN: явно будет фейл [18:02:37] xAllex: так [18:02:38] xAllex: это типо [18:02:40] xAllex: пробный [18:02:42] xAllex: йома [18:02:42] xAllex: йо и тут случилось чудо, фейл при 100+ онлайне, ну суть в том я думал по моей причине а увы нет, CPU на 4 гигах рамы, 150% нагрузки после того как попросил помощи у кода он сказал что это либо ддос либо мне грузят CPU, форз, но когда мы добавили фроза он сказал что ничего не делает) и тут спав просто спрыгнул. Первым делом мне на ум пришло только то что возможно форз замешан в атаке на приложение. После чего он сказал что не замешан. Вторая мысль была что это обычный ддос. Далее я вас попросил дать доступ к ТВ чтобы разобраться в чем проблема чтобы что-то предпринять либо посоветовать. Так как вы мне не дали возможности изучить в чем же заключается проблема, выбив меня из ТВ в тот момент когда я скидывал вам обновление, и начали выражаться в грубой форме обвиняя меня в провале вашего проекта. У меня пропало желание вести с вами диалог. Попросил манибэк человек отказал, сказал что он не делает возвраты "Читай форум" Ну если шо на форуме можно много писать, тем более на своем. Ну и он даже не является ФОП так что все его слова это просто напросто слова. Так что делайте выводы. У нас четко прописано в информации о продуктах l2code, все основные нюансы, также перед покупкой вы всегда можете уточнить все интересующие вас вопросы непосредственно на прямую у меня в icq или skype. Также мы предусмотрели возможность ознакомления и настройки проекта под старт, тест версия сборки и защиты у нас доступна бесплатно. Чтоб в конечном итоге перед приобретением, решить устраивает ли продукт вас или нет. Чуть агрессивная переписка нервы не выдержали Нужно стараться держать себя в руках, у каждого есть свои проблемы и все мы люди. Но должны быть какие-то приличия и манера общения.
  3. Вангую что ещё больше клиентов уйдет на другие защиты, помимо тех что уже ушли.
  4. Если тест запустить то и защита не нужна. А обход можно сделать несколькими путями, в шаре есть алгоритм есть ключи от котов (они одинаковы), это не помешает реализовать крипт/декрипт трафа. Также есть другие методы обхода которыми можно обойти любые топ защиты, о них я не буду говорить. Если есть знания и есть руки, обойти можно все что угодно. Также и по защите, свое временное обновление защиты может свести обходы к минимуму. Естественно в первую очередь как отписали выше, дырок не должно быть в самой сборке.
  5. Спасибо, ночью пробегусь гляну что и как там, кто-то что-то нашел вообще?
  6. Вы уверены что это все именно в interface.u есть ? Хотелось бы посмотреть на куски кода.
  7. Бинар код ?) Наверно что-то инновационное в революции унреал скриптов. За это нобелевская должна быть обеспечена
  8. В любом случаи чужой разработкой торговать не хорошо (разве что сам автор дал добро), да ещё и шарой. Если бы вы приложили хоть какие либо изменения по модификации или улучшению, вопросы бы отпали сами собой. А так вангую что скоро кто-то выкинет в шару.
  9. Думаю не стоит спешить с продажами, так ядро давно бегает по рукам. Скорее всего скоро попадет в шару. [spoiler=Кусок с фантомами] private FantomsManager() { if(Config.ENABLE_FANTOMS) { this._playerLoggingFile = new FastMap(); this._playerLoggingTimeAi = new FastMap(); this._lastTimeAi = new ConcurrentHashMap(); this._fantoms = new FastMap(); this._fakeNickReserved = new ArrayList(); this._used = new FastList(); try { this._nameMaleList = new ArrayList(FileUtils.readLines(new File(default_path + "male_names.txt"))); this._nameFemaleList = new ArrayList(FileUtils.readLines(new File(default_path + "female_names.txt"))); this._tittleMaleList = new ArrayList(FileUtils.readLines(new File(default_path + "male_titles.txt"))); this._tittleFemaleList = new ArrayList(FileUtils.readLines(new File(default_path + "female_titles.txt"))); } catch (Exception arg2) { ; } if(Config.FANTOM_ENABLE_CREATING_AI) { PlayerListenerList.addGlobal(new PlayerEnter()); PlayerListenerList.addGlobal(new PlayerExit()); } FantomsClanManager.getInstance(); try { AiParser.getInstance(); } catch (IOException arg1) { arg1.printStackTrace(); } if(Config.FANTOM_SPAWN) { switch(Config.FANTOM_SPAWN_TYPE) { case 1: ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneral(new FantomSpawnTask(Config.FANTOM_SPAWN_TYPE), Config.FANTOM_START_SPAWN_INTERVAL); break; case 2: ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneralAtFixedRate(new FantomSpawnTask(Config.FANTOM_SPAWN_TYPE), Config.FANTOM_START_SPAWN_INTERVAL, Config.FANTOM_START_SPAWN_INTERVAL); } } this._log.info("FantomsManager: loaded " + AiHolder.getInstance().getValues().size() + " ai\'s."); } }
  10. Не вы первый кто это пишет, недоработки есть везде для этого есть багрепорт.
  11. Спасибо, но вроде как не на кого не держал обид. Работы навалом, пилим по нем ногу, кое что перепиливаем со старых механизмов, результат можно уже заметить на ласт ревах. Отдельное благодарность Скрайду, за то что показали мелкие недоработки но в тоже время и неприятные для игроков, на форуме врятли бы кто стал писать о них.
  12. Кинул заявку в skype.
  13. ncsSpawN

    Ищу source JTS HF

    Без понятия что там, но вот. http://filetonet.com/AABa21e5cadb0d28188b22de43097ddb227 http://filetonet.com/AAB5d9141c333f5ac5d92ecda563485ef3a
×
×
  • Создать...