Перейти к содержанию

SindyCat

Заблокирован
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

14

4 Подписчика

Информация о SindyCat

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вашингтон
  • Интересы
    Пацифизм

Контакты

  • Skype
    J-pandora

Посетители профиля

2949 просмотров профиля
  1. Детка)) ты тоже любишь шалить?)

  2. SindyCat

    сборка

    Вы для начала хоть какую нибудь освойте, а потом уже думайте о сборке с техподдержкой без этого они все одинаковые. Поставьте сайт, форум, защиту хоть какую нить прикрутите, запустите сервер, полно сервисов где можно на месяц взять бесплатно сервер для теста сборки. Или тут по рефералке у человека возьмите.
  3. SindyCat

    сборка

    http://forummaxi.ru/files/category/4-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8/ выбирай любую, все хороши.
  4. А шок ворлд не в этом плане сделан ?
  5. Не знаю чем ты там балуешься но написано сервер с допами, а не дополнения к серверу. И к стати реально бросай это всё , я написал чтоб человек уточнил что он хочет а не утверждаю.
  6. Это ты шокворлду скажи, или хочешь сказать они туда 1к рублей вложили?
  7. Вы отпишите конкретнее вам нужен сервер с онлайном в 200-300 человек или с побольше выхлопом бабла Естественно цены сильно отличаются. Для 200-300 можно поставить любую шарную сборку и оплатить кому нить тп 1000-5000р в месяц, в зависимости на сколько крутую тп желаете. Ну а для побольше выхлопа бабла нужно от 100-400к рублей.
  8. зачем человеку лить базу? его это всё устроило делать и в навике, или это по принципу топа серверов на добровольных началах с блоками для рекламы ? И поверьте не стоит тут кому то угрожать тут для половины народа это хобби А просить по 40$ за 2х минутный показ вы наверное порталом ошиблись, этот форум в 1ю очередь создан для помощи новичкам а не для коски бабла.
  9. стучи в скайп бесплатно покажу, ток боюсь тебе это не поможет
  10. ну смотря какая сборка, в последних версиях его нет в принципе, так как всё вынесено в xml файлы . А sql файл сделать легко копируете строчку со статами вещи которой хотите и подставляете ID своей новой вещи и всё ваш шмот с статами. Если вы не разбираетесь в статах и не умеете работать с sql файлами тогда видеоурок вам ни чем не поможет.
  11. SindyCat

    Stress или GHT

    Ну в гхт изначально выдаёшь только нужным файлам права и бакенд можно вообще убрать, например переименовать, и использовать только при необходимости.
  12. SindyCat

    Stress или GHT

    Ну например от гхт или стрессов можно быть на 100% уверенным в том что любую дыру пофиксят в кратчайшие сроки, да и протестились цмс уже много где и много чего пофикшено, а использовать не обкатанный продукт ну это дело сугубо личное. За 10к гхт вам такой лк сделает что думаю тут ни кто конкуренцию не составит, как ни как в ево конторе огромный склад наработок. И то что он делает поверьте стоит намнооооооооого дороже.
  13. Надо будет в конторе спросить на предмет до 16+ есть нарушения или нет на той-же аверии ни где не написано что игра до 16+.
×
×
  • Создать...