Перейти к содержанию

dimalena46

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

3 Подписчика

Информация о dimalena46

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2484 просмотра профиля
  1. Не видно Дракона помогите какие файлы отвичают за текстуры
  2. кто подскажет вызеваю Дракона Wyvern персонаж седит на виверне но дракона не видно что делать помогите какие файлы отвечают за текстуры ????
  3. Куплю личный кабинет для сайта interlude Lineage !!!!! Придложенияот вас!!!
  4. Проект уже делан и настроен сайт все готово если хотите попробовать взломать пробуйте вам моя гарантия с вас только деньги на рекламу проекта !
  5. Здравствуйте Ув. Гости темы! Давайте не много я вам скажу вкратце что такое Lineage 2 ! Interlude + - это Lineage 2 Interlude c дополнениями игры! Захватывающий и драматический фантастический мир, известный своими уникальными политической и экономической системами. Участвуйте в осадах замков, охоте на фантастических чудовищ и эпических войнах между кланами. Вам понадобятся упорство, хитрость и стратегия, чтобы выжить! Lineage II предлагает огромное количество PvP-контента для хардкорных игроков. В данный момент я нуждаюсь в спонсоре, так как не рассчитал свой бюджет с нынешними ценами на товар! Что на данный момент я имею ! 1. Доменное имя в зоне .com, так же отдельный для форума в зоне .ru 2. Движок сайта (клиентская) 3. Дизайн сайта (разработка на заказ) 4. Верстка дизайна под движок (разработка на заказ) 5. Баннера для рекламы проекта (разработка на заказ) 6. Сборка сервера (клиентская) + своя наработка, идея развития, которая собиралась и тестировалась на протяжение более полугода, так же были заказаны Разные дополнения сеты, пушки, и т.д, которые вышли мне не в маленькую сумму, для уникальности сервера. 7. Geodata (клиентская) 8. Ну и не большая сумма в размере 8000 рублей На все про все было на это дел вложенно около 25000 рублей. Что мне нужно от спонсора? От спонсора я нуждаюсь в сумме в 35000 - 45000 рублей, но можно рассмотреть сумму и более На что пойдут средства 1. Хостинг сайта с защитой от ддоса - цена 2000 рублей, проверенный не на одном моем проекте (Хостер штормы) 2. Выделенный сервер с защитой от ддоса - 15000 рублей, так же проверенный на моем сервере (Хостер штормы) 3. Защита LameGuard - 6000 рублей - для защиты сервера от взлома, ну о проверке даже и говорить не буду все ей пользуются 4. Реклама проекта Что получит инвестор: 150% ОТ СУММЫ ВКЛАДА ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, ИЛИ 50% ЕЖЕМЕСЯЧНО Не много о себе ! Имя: Александр Возвраст: 27 год Страна: Украина Статус: Безработный Мои гарантии ! 1. Личная встреча, если вы готовы приехать ко мне в город. 2. Передача домена на вас. 3. Скан паспорта (если нужно). 4. Остальные требования готов выслушать от вас. 5. Система доната будет подключена на вас кашелек вебмани и у меня не будет доступа к нему, то есть вы будете управлять деньгами сервера! P.S: Деньги мне передовать не нужно, вы будете покупать то что я вам скажу (мне ваши средства в руки не нужны) Мои Контакты ! E-Mail: dima.tarasov85@inbox.ru Skype: l2craft-pvp.ru P.S В сети круглые сутки, но отвечаю не сразу, прошу тут не создавать вопросы и флуда, сразу писать по контактам!
×
×
  • Создать...