Перейти к содержанию

BlElTlElP

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о BlElTlElP

  • Звание
    Только пришел
  1. Истец: BlElTlElP Ответчик: Greon Дата: 12.08.2015г. Оплата: Cкрин Условия сделки: Покупка 300 голосов в l2top.ru После оплаты на яндекс кошелек, истец стал писать что якобы деньги не пришли - отправил ложные скрины, вероятно в исходном коде поработал и затер. После чего я попросил истца пойти в скайп, но истец сразу заявил что не пользуется скайпом, но я сразу вспомнил как истец написав мне на этом форуме в лс и предложил пойти в скайп дабы обсудить все детали заказа (модераторы можете проверить личные сообщения). После того как я сообщил об этом исцу он начал придумывать "отмазки" . З.Ы. Сумма не большая, но сам факт что на форуме обитают люди которые могут обмануть на столь низкую сумму. Если есть необходимость - могу предоставить переписку.
  2. Требуется накрутка в л2топ, и еще подскажите серфер для накрутки посещения на сайт.
  3. Человек выручает и помогает в любую минуту! Рекомендую! Заказал тест услугу наполнения, справился за пару минут, и все сделал качественное! Советую!
  4. Добрый день! Поделитесь дешевым серфингом для сайта, раньше пользовался хорошим серфингом, но потерял сайт
  5. Софт от димасика попробуйте.
  6. Не нужно рекламировать свой сервер на других проектах, это как минимум не уважительно к другим администраторам. Тем более если не имеется защиты, какой толк провоцировать администраторов если вас даже простой школьник может положить.
  7. Если есть вариант, то я не против
  8. Помог. Проконсультировал, подсказал. Также поделился своей базой игроков. Остался доволен и благодарен что человек уделил за бесплатно время.
  9. BlElTlElP

    Продам топ домен

    Не думаю что название домена может серьёзно повлиять на выдачу в поисковике, скорей всего тут другие параметры влияют. Домен старенький, как я помню он давно использовался, еще в стандартном шаблоне анонса, но домен неактуален уже, нету переходов явно, не имеет ценности так скажем. Так что, соглашусь с rooti, 99 рублей его цена. Удачи в продаже!
  10. Взял тестовой период на 3 дня, начал работу, пока все нравится, жалоб на работу технической поддержки нету, всегда быстро оказывают помощь, доволен.
  11. У каждого домена по разному оканчивается, но те домена которые я проверял лично видел от 5 до 8 месяцев.
  12. Думаю это будет лишним. Если вас интересует конкретно короткий придуманный с фантазией - то обращайтесь по контактам, что-то придумаем. Передавать домен обычным способом. После оплаты, вы получаете логин и пароль для входа над управлением доменом и уже сами распоряжаетесь им.
  13. Распродажа готовых к использованию доменов в зоне .ru Цена - 18 P *Цена за 1 домен **Домены можно использовать под разные нужды, к примеру твинк-проект, редирект вк, и прочее. ***На данный момент выбор огромный, предоставлю весь ассортимент, в наличии более 1000 доменов. Skype - undead.money
×
×
  • Создать...