Перейти к содержанию

ExSoL

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о ExSoL

  • Звание
    Решил остаться
  1. Есть такая проблемка, есть шлем, на нём 3d копирайт[его убрать как бы нужно], вроде делаю все по мануалам, но в этоге текстуры криво ложатся на шлем. Есть ли люди которые могут помочь решить данную проблему? С меня как минимум +, а если сможете показать решение проблемы в скайпе/ТВ/..etc, то скину на пивас/мороженко пару сотен. Хелп, уже 3-ий день бьюсь с данной проблемой, как бы дело принципа уже.. P.S прикрепил psk файл (https://yadi.sk/d/IqqFgRWR3Gp3Li)
  2. Как бы ТС спрашивал цену отдельных аспектов, а не целой суммы.
  3. Скайп - oldshamon (Владислав, Москва). Дам подробную консультацию и предложу несколько идей.
  4. ExSoL

    Stream серверов

    Интересует ценовая политика(Прайс).
  5. ExSoL

    Слив Итемов Shamon.ru

    Я надеюсь ты этими словами не хотел сказать что на шамоне есть баланс.
  6. ExSoL

    Слив Итемов Shamon.ru

    Как опять же говорилось все там из шары Да и админ криворукий 3.Ы Играть там, не уважать себя.. Раньше этот сервер был отличный не то что сейчас...
  7. Лично я начинал с Никуласа Вирта. То самое что нужно для начала, когда читал отзывы говорили что Шилдт очень сложный для начала, по этому и выбрал Вирта.
  8. А вы можете спросить у Рута что значит Люцера, и куда деть ваш софтвар. Нашел тоже мне "авторитета". Я лично не чего не имею против софтов, но они даже рядом не стояли с Люцерой.
  9. С чего такие выводы? Видимо это вы не вкурсе, и вообще не слышали про такой продукт как люцера.
  10. Дай свои контакты.
  11. Клиент, можно и не менять, столкнулся с такой проблемой, когда в 1-вые открывал сервер, вроде настроил как полагается, но была проблема как и у ТСа. А проблема заключалась в том что у меня был вид Гм-шопа под нпц Айс Квин, в клиенте интерлюд он не до конца реализован, сменил вид нпц и все стало на свои места. Так вот совет тс,у. Поменяй вид всех установленных нпц( т.е Бафферов, Гм шопов, Гк и тд) и проблема должна исчезнуть.
  12. Не на всех сборках поддерживается данная функция Вот по этому и приходится лезть в ядро...
  13. Хм, возникла проблемка с данным модом, вообщем дифф залил, при компиляции ошибок нет, а вот когда ГС грузит зоны, выдается ошибка "No such zone type: FlagZone". Кто знает в чем проблема?
×
×
  • Создать...