Перейти к содержанию

qun1s

Пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

Информация о qun1s

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Если Windows, то FL Studio в помощь. Минус написать легко, особенно под рэп. Важен только бит. Подбираешь BPM (~90 для рэпа), затем кидаешь кики (есть много вариантов в библиотеках сэмплов), слэпы и снэйры - это, можно сказать, одна из главных составляющих подобных треков. Ну а дальше дело вкуса.
  2. Если вам нужна живая аудитория, то закажите рекламу у схожей с вашей тематикой группы, где присутствует неплохая активность пользователей. Результат будет неплохой. Накрутка - бессмыслица.
  3. qun1s

    Ios 8

    iOS 8 будет доступна осенью. Поддержку же получат такие девайсы, как iPhone 4S и выше (включая iPod и iPad). Однако можно установить Бета версию: нужно просто скачать саму прошивку на ПК, а затем установить ее через iTunes. Вроде бы все, на все вопросы ответил. P.S. не советую ставить Бету. А установка на устройства с JB приведут к постоянному режиму восстановления.
  4. Собственно, где расположен html данного NPC?
  5. qun1s

    Armorsets

    Спасибо за подробный ответ. В armor_type стоит magic. Решил проблему путем поднятия процента прибавки к скорости каста.
  6. Да-да, он самый. Благодарю.
  7. Это получается множитель. Но все равно спасибо.
  8. Вот можно было бы изменить цену в БД запросом, вот только каким? Нужно составить так, чтобы было что-то вроде "price/10".
  9. Можно ли уменьшить стоимость продажи итемов обычным NPC, например, раз в 10? Если да, то как?
  10. qun1s

    Armorsets

    Это понятно, а что писать в skillset_id?
  11. qun1s

    Armorsets

    Что нужно писать в столбик "skillset_id"? И каково отличие skill_id от skillset_id? P.S. возникла проблема с новыми сетами. При надевании новой робы скорость каста меньше, чем у ДК, хотя в скиллах прописал одинаковый процент. В пассивках скилл есть. Не знаю, в чем проблема.
  12. qun1s

    Первый Дизайн

    "Все гениальное - просто." © Йозеф Геббельс Ничего лишнего, вроде бы даже чего-то и не хватает, но сделано красиво. Особенно для первого раза. Мой совет - прислушивайся к чужому мнению, но не слепо, а с осторожностью. И старайся избегать излишеств.
×
×
  • Создать...