Перейти к содержанию

Fudji

Постоялец
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

28

Информация о Fudji

  • Звание
    Постелил коврик
  1. 50р=1.4$, вы чито улыбаетесь?
  2. Fudji

    Lineage 2

    Что мешает выбрать?
  3. О Господи, ну хоть один здравомыслящий человек. Софт - soft - программное обеспечение - программа.
  4. для того чтоб пить нужно пить.
  5. Fudji

    Небольшой Промо

    Хотел бы сказать что для начала не плохо, но увы, для начала обычно. Вы не делаете ничего нового, стандартный проект и футажик, если вообще не 2 в одном. Удивите зрителя, а не делайте то что может каждый кто умеет читать.
  6. Для того чтобы поставить сервер на линуксе, вам нужно знать 4-5 команд.
  7. Fudji

    Влюбился!

    Давай посмотрим с другой стороны. Тебе 18, ей, честно говоря даже представить сложно. в 18 лет, через границу в другую страну, я бы узнал сначала у родителей. Приготовься к тому что даже за 5 дней ты потратишь очень много денег. Цветы,кино,кафе,жилье,еда,подарки, все конечно зависит от того что ты будешь там делать о сумма все ровно не маленькая. Лично у меня в 18 лет было не так уж много денег. Также не стоит забывать что первые месяц два, самые романтичные, дальнейшие отношения могут и не понравиться. Но с точки зрения съездить, было бы не плохо.
  8. <item id="3"> <ingredient id="4356" count="1" enchant="0"/> <production id="-300" count="20000" enchant="0"/> </item> У меня вот так было блеать
  9. Целый +, серьёзно? мне мама сказала что если я на макси наберу 100+ она купит мне машинку Убедительная просьба, создать раздел под названием " Сделайте за меня с меня +" Я понимаю когда просят помощи, при этом объясняют ситуацию, излагают какие у него ошибки. Получается форум не для обсуждений, а для создания тем, сделай за меня. Если администрации форума плевать, то что мне здесь делать? я же мальчик на побегушках писать всем в аськи и скайпы, но с радостью поделюсь своими знаниями в письменной форме и для общественности, а не индивидуально.
  10. Fudji

    Продам Домен Highfive.pw

    Сабж. Цена 1000р.
  11. Fudji

    Anti Ddos

    http://wipfw.sourceforge.net/ Windows Server 2008, 2008R2, Vista, Windows7 support. Traffic shaper feature.
  12. Fudji

    Спонсор

    Нужно грамотно составить сообщение. на ЗГ такими скринами не удивишь.
  13. Ни одного грамотного ответа. Обновления 2003 до 2008 необходимо тем людям которые используют его графический фукционал, почти все что реализованное в 2008, реализовано и в 03, но с использованием PowerShell. На новые сервера я ставлю win 2008, т.к. мне нужен Hyper-V и более развернутое AD + oracle. Для l2 вообще монопенисуально,будь то 2003 или 2012, Java и туда и туда станет. По производительности, тонкая настройка и всё будет хорошо. Если мы говорим про высоко нагруженные кластеры, тогда рекомендую 12 server.
×
×
  • Создать...