Перейти к содержанию

Warframe

Заблокирован
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Warframe стал победителем дня 20 июля 2013

Warframe имел наиболее популярный контент!

Репутация

67

4 Подписчика

Информация о Warframe

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1889 просмотров профиля
  1. Warframe

    Исходники Acis Last

    Ну, раз расшарили - тема close.
  2. Warframe

    Исходники Acis Last

    как было так и осталось, я просто опечатался. Цена не повысится. Если будет мало желающих парочке отдам за 200...
  3. Warframe

    Исходники Acis Last

    Здравствуйте. Продам последние исходники acis (все диффы прилагаются), ревизия: 313 В дальнейшем возможна поставка обновлений (договорная основа). Цена: 300 рублей. Связь: Skype: warframe.cats (на аватарке парень с кинжалом, схожим с Assassins Creed серией )
  4. Кипер не будет работать с другими версиями (если у вас Light или Mini), вам необходимо получать персональный аттестат для получения доступа и с кипера и с мини(лайта), если я не ошибаюсь. А на счет возврата денег через Mini - вроде была такая функция, погуглите.
  5. Warframe

    Acis Или Region

    Вы дебил? Балансер стартапил на l2j
  6. На сколько я знаю - только при наличии диска. Именно поэтому имея взломанный, чужой аккаунт - ничего не добьешься. Поэтому их и продают по 5-10 рублей
  7. А указывать источник - вас не учили?
  8. delete post. P.S. Извиняюсь, нашел сам
  9. L2-Dream - на данный момент их новая ветка - это чистая Acis, с парой Custom дополнений из клиентского раздела.
  10. http://s.developers.org.ua/uploads/CB/image11.bad921e2e925abcf4a267a60c28074be7940889b.png я просто оставлю это здесь. И вот здесь: http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=35779 рейтинги языков за 2012 год. Привет тебе, java дрочер Java стала такой популярной только из за Android, ибо на java сейчас только и пишут либо софт небольшого назначения либо приложения для mobile индустрии...
  11. Под сервер как раз более подходит C#, и эмулятор - громадина? Ну, если сплошной костыль l2jserver - да, громоздко получилось. А вот взгляните на разработку C# эмулятора от KID'a - вот это совсем не громадина. (Что может быть большого в пачке пакетов и сетевой связке?). Я не спорю конечно, java тоже не плох, но на C# это дело выгорит лучше.
  12. Юзайте mono или rotor. Если вы где то что то услышали про кроссплатформенность - не значит, что оно так и есть. Поработайте на си Шарп и поймёте, что явка уже не та.
  13. Если есть вариант разработки на C# - то я с вами. (Не вижу логичным Java разработку).
  14. только фиговый программист не знает английского языка... (ибо для кодинга - он нужен сильно)
  15. А чем вас не устраивает : https://www.archeagegame.com/en/register/ ? Почему нужен именно руссик, который будет не актуален, ибо его издает не очень "хорошая" (сужу по Warfrace, Allods, Lotr) mail?
×
×
  • Создать...