Перейти к содержанию

pheonix

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о pheonix

  • Звание
    Только пришел
  1. Не советую использовать GHT, движок до ужаса тяжелый, имеет кучу ненужных функций и кода, а так же плюс ко всему этому неудобный вход в админ центр, частые ошибки при попытки входа в лк которые создают препятствия, как для админа так и для игроков, а еще все настройки обвязки хранятся в базе, а не в файле, что сильно неудобно, особенно когда в админ центр не можешь попасть, ну и завершаем список всего этого тем, что движок использует фреймворк, а на вреймворке до ужаса непонятная и я бы даже сказал кривая система кеширования.
  2. Есть, отпишитесь в ICQ сброшу там
  3. А по безопасности какая из сборок будет получше? или все что имеется платное/бесплатное дырявое?
  4. Приветствую участников данного форума! Я ищу партнера для совместной работы с проектами lineage 2, надоело работать одному, да и высоких результатов не добьешься без команды. Хроники: High Five, Interlude. Что имеется: Имеется все необходимое для успешного старта проекта хроник High Five, так же в наличии прямые руки, быстрая обучаемость. От партнера требуется: Адекватность, креативность, наличие свободного времени, полное отсутствие лени, желания работать и развиваться. Знание Англ. языка - приветствуется, но не обязательно. Контакты: 697861226
  5. Человек рисует очень качественные и красивые дизайны буквально в короткие сроки, все терпеливо подгоняет, как попросишь! По стоимости всегда можно договорится. Заказывал 3 дизайна, сейчас 4й рисует и баннеры, все супер!
  6. А как сделать определенный цвет?
  7. По Вашему то, что я интересуюсь у других администраторов не является частью изучения рынка?
  8. Извиняюсь, если не в том разделе создал, прошу перенести, если это так По сабжу, что на сегодня актуальнее high five x1000 или же high five x50 что рентабельнее открывать ?
  9. вопрос оригинальный ) первый раз встречаюсь с таким, еще добавлю все когда то неумели) научились ведь. и все живы
×
×
  • Создать...