Перейти к содержанию

SAMets

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

3 Подписчика

Информация о SAMets

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2521 просмотр профиля
  1. А ты images-d3v.xml.gz загрузил? Еще может с настройками php что то не так.
  2. Классный ответ. Так то да... надо... Но как?
  3. Те, кто пользовался услугами svoj-server, может помнят, что у них была веб панель для управления сервером. Штука очень удобная на линуксе. Так вот, в свое время я ее у них скачал и доделывал для них. Теперь, хотел сделать ее себе на сервер, выглядит вот так: Но проблема в том, что запустить/убить процессы не получается и посмотреть лог файлы тоже. Команды выводит правильные, если их скопировать в консоль сервера и выполнить, все работает. А вот из веб панели не работает. Есть подозрения, что это связано с настройками доступа в никс системе. Пробовал ковырять файл sudoners, но пока безрезультатно. Раньше апач присылал письмо с ошибкой, что то вроде этого: www-data : user NOT in sudoers ; TTY=unknown ; PWD=/var/www/control ; USER=root ; COMMAND=/usr/bin/tail -100 /home/l2d/login/log/stdout.log Почему то вместо пароля писался путь до панели PWD=/var/www/control. Теперь вобще ничего, но и не выполняет команду. Остальное все работает: нагрузка процессора, память, загрузка портов, отображение запущенных сервисов. Вся проблема с запуском/остановкой сервера и просмотром логов. Кто знаком с ubuntu/debian может что посоветуете. Панелькой поделюсь с вами, если заработает. =)
  4. Легко =) Меняешь порты логина и гейма. Ищешь на сайте прогу, которая меняет порт логина в клиенте и радуешься =) Вот пример, нашел тупым поиском в яндексе http://tophope.ru/threads/l2-port-changer-v-2-0-%D0%94%D0%9B%D0%AF-%D0%A1%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%AB-%D0%9F%D0%9E%D0%A0%D0%A2%D0%90.1844/ (не реклама)
  5. Вроде говорил ему, что помогу. Один хер по форуму спамит =) Ну как хошь. Я то дримов знаю, все 3 ветки...
  6. У меня готовый есть, с магазином, бафером, дон шопом, сервисами и еще пара эвентов своих =)
  7. Как ты его вобще делать собираешься, если даже с шопом совладать не можешь?
  8. Опять забанят =) Есть спортивные инвестиции, до 10% в день реально. Пока сайт на обновлении, но он работает уже 4 месяца. Не пирамида! Я за 1,5 месяца почти утроил, вложенные 50$. Есть группа ВК, http://vk.com/beastinvest Хотите, посмотрите. Если надумаете minyakov.ru/bi.php - регистрация, но пока недоступна.
  9. С Алесей может быть и познакомился, если она не Он. =) А помочь могу, беплатно, чем смогу. Работал с ПВ и чуток питон знаю =)
  10. У Вас все так мутно расписано, что все прям и кинутся инвестировать. Ни про сборку, ни про тех, кто ей будет заниматься ничего не написано. Так, общие слова. максимум 10% от того что вы написали = 150-1000$ это разве гарантии? И что потом инвестору, вложившему 50-70к делать с доменом за 5$? Или с той же серверной машиной, здесь ее всем впаривать? Накой ему это?Вобщем, удачи Вам в поиске инвестора, но я думаю, нужно писать конкретней. Люди, которые вложат деньги и сами знают какие этапы и камни их подстерегают.
  11. SAMets

    Сборка L2Jcore 3.5

    Ядро, она jar файлы открывает. =)
  12. SAMets

    Сборка L2Jcore 3.5

    Может гемморойно, но можно с помощью проги: http://yadi.sk/d/AgznFHkiS9Hkx посмотреть конфиги в ядре и сделать файл с ними по умолчанию.
  13. Я не знаю, может кому пригодится. Иногда первый раз ругается на лицензию. Запускаешь второй раз и все идет. http://yadi.sk/d/g07ZCnGqRBrx8
  14. А что за сборка или только сайт продаешь?
  15. SAMets

    Windows Защита От Ddos

    Есть дистрибутивы Убунты, которые прямо из под винды ставятся и при загрузке есть выбор Убунта или Винда. Не понравилось, удалил как простую программу через панель управления и все.
×
×
  • Создать...