Перейти к содержанию

Лахматый

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Информация о Лахматый

  • Звание
    Только пришел

Контакты

  1. Лахматый

    Что выбрать

    Всем привет. Кто то ковырял сурсы L2Cadmus? Исли эсть такие как они вам? Если нет вот сурсы, патч, база и еще какая то шняга
  2. Лахматый

    Что выбрать

    в каком плане почти не чего не реализовано? Квесты, скилы, ивенты?
  3. Всем привет! Такой вопрос короткий стоит брать aCis за основу для х10 сервера? Или какую команду лучше нынче взять за основу для лоу рейтового сервера IT?
  4. Попробуй поставить 7,21 (jdk). А верхний ответ правдив на 99,9%
  5. JAVA_TOOL_OPTIONS -Dfile.encoding="UTF-8" может кому то пригодится. Помогает решить проблему с UTF-8
  6. Рылся на своем стареньком HDD и наткнулся на самописный Ucoz движок. Может кому то пригодится, хотел залить пару скринов но на хостинге печальбеда с серверами БД. Сразу напишу: 1. Админ панель есть но убогая 2. Форум то работает то нет 3. Бывает 1 раз из 10 вылетают ошибки SQL запросов в БД (если не правильно залили БД). 4. Шаблонов вроде 2 но и те от Counter-Strike. 5. Сразу впилить туда новый шаблон не получится, технология шаблонов там старая. Короче кому надо заберут, а кому не надо ну тому не надо. И пожалуйста не разводите срач в теме! Вот прямая ссылочка на движок http://evil-coop.org.ua/l2/ucoz_php.zip (НЕ РЕКЛАММА) Всем спасибо за просмотр. Кто забрал и понадобилось поставте плюсик что ль)
  7. Ссылки на ПО: Скачиваем Eclipse Classic 4.3 с официального сайта программы (http://www.eclipse.org/downloads/packages/eclipse-standard-43/keplerr) Установлен Java JDK (http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/index.html), если у тебя 32 битная версия программы то должна быть установлена 32 битная версия Java JDK. Установка и настройка: Так как программа находится в ZIP архиве распаковываем ее при помощи любого архиватора (например 7zip, winrar) Запускаем исполняемый файл. При первом запуске попросит выбрать месторасположение рабочей папки (в этой папке как раз и будут храниться твои проекты). Поставьте галочку напротив “Use this as default and do not ask again”, после этого данный диалог больше не появится. Ищем в меню Help – Install New Software. В появившемся окне нажимаем на кнопку “Add” и вводим следующую информацию: Name: subeclipse URL: http://subclipse.tigris.org/update После того как нажмете ОК выделите галочками Subclipse Plugin и Subversion Book, жмем “Next” пока не появится текст лицензии и предложение принять ее условия, либо отказаться от них. Жмем Finish и дожидаемся окончания загрузки. После завершения установки будет предложено выполнить перезапуск программы, СОГЛАСИСЬ. Далее найдите в меню Window – Show View – Ant, после чего вы увидите в правой части экрана вкладку Ant. Ищем в меню Window – Show View – Other. В появившемся окне ищем SVN – SVN Repository и жмем ОК. В нижней части окна программы появится вкладка SVN Repository. Теперь нажимаем правой кнопкой и в появившейся менюшке тыкаем New – Repository Location… далее ввести адрес SVN репозитория команды, чью сборку собираетесь компилилировать. После того как добавил репозиторий нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите Checkout. Вылезет окно с выбором пути загрузки. Оставляем все по умолчанию и жмем Finish. Дожидаемся окончания загрузки файлов с репозитория. Теперь приступим, так сказать, к основной части: Во вкладке Ant жмем на кнопку Add Buildfiles (с изображением плюсика и муравья), либо жмем на поле правой кнопкой выбираем пункт с таким же названием. В появившемся окне находим необходимый нам проект, а в нем build.xml, необходимый для завершения процесса. За текущим прогрессом можно наблюдать в консоли, которая вызывается в меню Window. По окончанию увидим надпись BUILD SUCCESFUL. Total time: XX seconds. Теперь ищем в рабочей папке (та, что указывается при первом запуске) папку с исходниками той команды, сборку которой вы выбрали, в ней ищем папку build в которой и будет находиться скомпилированная версия сборки. Статья взята с l2jserver org (не реклама) и немного переписана, может не то что ты искал но кому то пригодится.
×
×
  • Создать...