Перейти к содержанию

Chekan

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Chekan

  • Звание
    Только пришел
  1. ну да. вот хочу узнать мнение. Не стал флгаштоки перерисовывать.
  2. Дайте оценку. Флаг один выложил, так у меня для каждого замка.
  3. Chekan

    La2World клиент

    Был я и Альф.
  4. вопрос исчерпан. Не смотрел на ник.
  5. Собственно что нашёл. Ловите, не знаю не проверял что у меня, но я в разрабах был на L2WT - https://yadi.sk/d/J7dOSHJMk8DKj
  6. Мне просто очень интересно стало по поводу фиксов. Решил проверить когда тема создана и что как делается на сайте. Не реклама - http://yandex.ru/search/?text=%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&lr=197&site=pwsoft.ru%2F&to_date_full=30.10.2015 Т.е. Тема создана 30 марта, а редактировалась она - http://web.archive.org/web/20121026213129/http://pwsoft.ru/interlude_log Что то какой то бред)))
  7. Мне одному кажется? Или .... что то копипастом попахивает. Не рекламма Шара - http://mmo-develop.ru/threads/interlude-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-community-board.794/ И собственно что сделано - http://pwsoft.ru/portfolio/altb-post/
  8. Был пока альф не начал фиксить. Сумонов. если не ошибаюсь то 1224 ревизия самая норм, а потом он начудил. запорол корече сборку.
  9. Chekan

    La2World клиент

    Л2Нонстоп. Далеко не идентичный сервер, т.к. мы открывались в одно время с ним. по-моему Асмодиан я открывал Финал хроники и народ с нонстопа ко мне весь перебежал, т.к. у меня было на много грамотнее сделано все, не делал я только выбивание с мобов определенными пушками, как это было, сделал просто дроп. Но к сожалению познания были очень малы и меня просто задидосили. Сейчас же хочу довести до ума то что начинал когда-то.
  10. Chekan

    La2World клиент

    Мне нужен и клиент и патч, я думал что в клиенте уже все есть. Т.к. многие делают клиент фулл сборки и потом просто дают систем папочку., но ошибся. не правильно выразителя извиняйте. И я не собираюсь идентичную копию делать. многое нашёл, фул пак с ХФ и Финала есть, но вот трабла, переписываешь с финала на интерлюд все летит к чертям. Т.е. отображение той или иной вещи встает криво. За клиент спасибо. вот с патчем проблем.
  11. Chekan

    La2World клиент

    тут не все, в принципе как и везде. И + это не Ла2ворда, а уже чей то криво переделанный патч. Собирая по кускам накачал уже более гига этих патчей, но все не то что нужно. где то текстуры поменяны, где то в систем зайдешь и ахаешь, в utx добавлено куча белеберды.
  12. Chekan

    La2World клиент

    увы клиент не чистый( но по крайней мере чище чем остальные)
  13. Chekan

    La2World клиент

    Клиент то тот, но содержимое не то, увы буду дальше искать, но все ровно спасибо.
  14. Chekan

    La2World клиент

    Спасибо, сейчас качаю проверю то или не то, надеюсь на лучшее. Очень благодарен!
  15. Chekan

    La2World клиент

    Ребята кто помнит такой сервер L2world Интерлюда, он старенький если не ошибаюсь 2008 года. Многие играли на нем, мб остался клиент этого сервера?, надеюсь что все таки найду его. весь интернет излазил, ни где нету, надеюсь на вашу помощь. С меня +
×
×
  • Создать...