Перейти к содержанию

vector

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

9

2 Подписчика

Информация о vector

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  1. Из платных l2nextgen2.ru Из бесплатных обычный сурс от L2NextGen
  2. L2NextGen2 башляют хорошую сборку, советую только их, думаю останетесь довольны. Хотя у EmuRT'a тоже не плохая сборка, но все же советую L2NextGen2.) R2Core вообще не советую, остерегайтесь эту сборку. И даже не думайте их брать.
  3. Что они интересно подскажут, я для интереса как то писал. Не фига ничего не подсказали. Ты сам подскажи, что ты на всех форумах к опеном отправляешь? P.S По теме да тут особа выбор не велик, имеется лишь 2 команды работающие над эпилогом. L2NextGen2.ru но у них вроде релиза сборки еще не было, и вторая команда Emurt.ru
  4. Ну тест сервер это хорошо, интересно было бы глянуть, работы было сделано не мало я смотрю, надеюсь будете продолжать в том же духе.)
  5. Вот много кто брал сборки, дайте свои сервера пожалуйста в ЛС, хочу глянуть что к чему. Просто горю желанием побегать посмотреть что там как там. Особенно если работающий сервер, ухх вообще интересно. Так по сути фикс лист радует собой, но глянуть интересно.) А так пожелаю удачи в разработках.
  6. Стоют, хотя уже стоили, раньше когда L2NextGen был жив, их исходы стоили 100к рублей. После даже думаю дороже, и люди покупали поверь.
  7. Уххх жуть, одни дети. Накинулись на парня из за 300 рублей, что все такие нищие за 300 рублей столько кипиша. Со стороны смешно смотреть ахаххахаха, портал администраторов. Ребята вы там по сколько зарабатываете со своих ИТ дополнений серверов?))) Походу явно не много. Автор советую идти на другой форум, тут форум школьников и не более. Администраторов Interlude серверов, любителей халявы, тесты им подавай. За 300 рублей готовы попу порвать, жутко смешно смотреть на это зрелище.
  8. С начало подумал что ты обычный С6 пацан, согласен с тобой последние хроники на которых приятно было играть это Грация Финал ну и эпилог, ибо это почти одно и тоже.
  9. Я думаю да, они все с 1 школы и с 1 класса.
  10. HighME ты хороший человек, как и разработчик, не понимаю зачем ты связался с таким человеком как Расторгуев, это не опытный администратор, не важный разработчик, как администратор он не имел не каких успехов, когда я увидел что он будет разрабатывать сборку R2Core я очень громко смеялся, и не я один. Я понимал что люди будут покупать этот хлам, и мне было до жути забавно. Человек ко всему этому еще и молодой 18-19 лет, полностью не адекватный, даже в обличье админа нету никакого самоконтроля. Орфография хуже чем у школьника, у него было много мало бюджетных проектов. С его ТОП сборкой (по его словам ) человек не когда не имел успеха, на его сервера по 100 костылей играло, зато он себя считал круче всех. HighME Мне что не понравилось, когда R2Core только пошли первые ревы, вы с Расторгуевом начали кричать что у вас ТОП сборка, лучше некстгена и вы далеко от них ушли, ну я понимаю Расторгуев ребенок все дела, балабол и.т.д Но вить ты взрослый адекватный человек, тебе 27 лет. Как минимум такие громкие заявление не коммуникабельны, мне лично на это было наблюдать забавно! Вить даже 14 рева не сравниться с последний некстгеновской. Я понимаю вы хотели заявить о себе, но надо это делать как то иначе. А так удачи тебе в дальнейших разработках, и выбирай партнеров тщательней в дальнейшим.
  11. Оплата по факту, вы думаете человек будет заказывать работу на 300-400 рублей, и кидать что бы лишиться аттестата? Это совсем не логично, я тогда не знаю что для вас гарантии, я не предлагаю работу с окладом в месяц, оплата будет производится по факту, то-есть я не буду там давать работу на неделю, будут работы на несколько часов, но а так же работа не 1 разовая. Я не дам объем работы на 5-10к сразу, какой смысл мне кого то кидать, вообще не понимаю ваш пост, я буду давать работу периодический, то-есть сегодня что-то, через несколько дней что-то, оплату по факту, сделал конфиг получил обещанные деньги. А не через месяц, так что кидать кого то не логично.
  12. Доброе время суток форумчане, собственно требуется Java кодер, для работы с исходниками. Работу буду периодический насыпать, то-есть будет тесное сотрудничество, естественно буду платить, ну оплату мы обсудим более подробнее в скайпе, гарантии персональный аттестат, если кому интересно пишите обсудим. Skype vector825
  13. vector

    [Услуги] Vector

    Доброе время суток форумчане, хочу предложить ряд своих услуг вам. Услуги: Разработка логотипов для форумов/сайтов - от 50 рублей. Закраска логотипов шаблона - от 15 рублей. Разработка баннеров (468х60) - от 20 рублей. Разработка баннеров (240х400) - от 30 рублей. Разработка обоев (400х1100 х2) - от 100 рублей. Разработка аватарок (Любых размеров) - от 20 рублей. Переделывание рипов/psd шаблонов (Любые изменение) - от 50 рублей. И другие услуги в фотошопе(Картинки, кнопки, сплешы все что душе угодно.) Имеется персональный аттестат BL 19. Портфолио К сожалению многие работы удалились, после пере установки Windows. Портфолио будет естественно дополнятся. На счет заказов пишите в скайп: vector825
×
×
  • Создать...