Перейти к содержанию

Deprecat

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Deprecat

  1. Deprecat

    GRIND-TEAM

  2. Так же к своим словам добавлю, что человек этот он же TimeToDeaD, который был у меня в команде,но видимо его чсв слишком зашкалило и он решил создать свою команду. Иначе как бы появились в.се его сервисы (пейтуклик и анонсер) на сайте с посещением в 2 человека. Что могу сказать, Саня так дела не делаются, ты начинаешь уподобляться аншину. В общем удачи.
  3. Интересно что вы проверяете и какие переделки, если таймлай даже своими словами не можете описать, все скопировано с моего сайта (касательно HF), а таймлайн епилога с работ (Джанки).
  4. Deprecat

    Emurt

    Sanitarius. вы приобретали сборку как разовая покупка, без тех поддержки. Вы прекрасно знали на что шли. о какой ТП сейчас речь?! Ancient, он же Апофиc, ож же Deg. До последнего терпел. но интересно стало узнать. как вы являсь одновременно спонором нашей сборки, стали разработчиком ребелион?! Обсуждать никого не намерен. можете холиварить далее. https://yadi.sk/i/LbB2Dt6Xd2yao
  5. Я так понимаю, человек просит сервера поиграть а не заниматься серверостроением.
  6. Deprecat

    Дедик Ovh

    Цена 18 евро, даже есть свободные
  7. Ищите 9.5 - по-видимому, там разрешены только целые
  8. Deprecat

    Dominion_Killspecialunitquest

    Где ваш скрипт находится в jar или в чистом виде? Отсюда начинать нужно. у меня работает как в jar так и в чистом виде, переделывал сразу как только начинал работать. Касается не только этого класса, порядка 10-20 шт там
  9. Deprecat

    Dominion_Killspecialunitquest

    implements ScriptFile лишнее, следовательно удалить методы onLoad, onReload, onShutdown
  10. Насчет СА. Обычно в мультиселах меняется параметр <config showall="true" где true - покажет весь список предметов мультиселла, false - те, ингридиенты которого у вас присутствуют в инвентаре.
  11. Нагрузка есть, проц без нагрузки, озу потребляется в полной мере. Отключений или перебоев нет. Посещения незначительные, 100-150 чел один сайт и до 50 второй. - Это на первом тарифе.
  12. Использую два первых тарифа. Что на одно, что на втором - все отлично. Поставил их ОС (Release 3 OVH), завел на каждый домен пользователя. Полет нормальный.
  13. Deprecat

    Продам Проект

    Не является клиентом.
  14. Deprecat

    Dsetup

    Возможно даже дело в настройках сети. Если dsetup весит менее 100kb то он в порядке
  15. Скачали патч с защитой, а в конфигах не включили. Или наоборот.
  16. Удалите конфиг с настройками защиты.
  17. неуязвимость в ивентах, двери в колизее это так для начала
  18. Сабж. Подскажите какой параметр из птс скриптов отвечает за агрессивность моба?
  19. Цифра 5 в конце одна. В symbol.utx добавлена иконка с новым грейдом. В symbolname-e.dat прописано: Нумерация там есть?
  20. А то как-то слизан багтрекер http://ladream.com.ua/forum/index.php?/topic/1196-текушие-недоработки/ и учитывая что сервер еще активный, то ченджлог должен быть
  21. ТС какое вы имеете отношение к http://ladream.com.ua ?
  22. Так обсуждалось уже, и фикс был выложен.
  23. Deprecat

    Ovh

    pagalba@ovh.lt литовская поддержка, шпрехает по русски
×
×
  • Создать...