Перейти к содержанию

AlonD

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AlonD


  1. хаха я за 3к проэкт на 300+ минимум открою!

    Это возможно =).

    Я знаю людей которые за 1$ зарегали аккаунт на redz.ru для сайта. Дома поставили сервер. Достал сборку l2open шаровую поставил на свой комп, и когда люди играли он даже клиент не мог запустить и глянуть что на сервере творится :DDD потратил 3$-5$ на рекламу :DDD ещё и выдавил стартовый онлайн 60 чел :DDD


  2. Я хз был задан вопрос где найти кольцо величия)

    Исходя с ID можно все сделать, да и статы пишутся не базе а в датапаке, толи я отстал.

    Запрос можно не делать, а просто ручками дописать в базу. Да и вообще это же так легко)

     

    Вопросы тоже нужно задавать уметь, а то "где это кольцо величия?".

    Описание в клиенте, статы в датапаке, занесен в MySQl .

     

    Вот так вот товарищи...

     

    Самое обидное что задают вопрос неправельно, ты отвечаеш по вопросу который был написан и человеку на который отвечает на вопрос пишут " Ты неочем"


  3. Где можно найти кольцо власти уже всё перелазил не могу найти дайте ссылку плиз

     

    Вот тебе L2FileEdit.

    (справляется со всеми клиентами С4 - Freya).

    ей открываеш файлик itemname-e.dat в папке клиента system.

    жмеш ctrl+F прописуй название итема. там ID,сможеш поменять заодно описание статов.

    Если помогло, спасибку ТыкнИ)


  4. Как сделать чтобы форма обратной связи отправляла сообщение не на почту а в личку ? Движок DLE 9.2

    Ну я уверен в гугле можно найти много разнообразных модулей для DLE.

    попробуй погуглить, без знаний php тебе этого не зделать.

    Ищи модуль. либо качай Почтовик на Комп Mozilla Thunderbird.

    Я бы на твоем месте принемал на почту и не парил себе мозг.


  5. я скачал фрею из l2maxi.ru проблема уменя

    Скрытый текст
    там нету запускатиль Базу

     

    Скрытый текст
    я ранши делил L2offline 4 там ест запускатил базу а Фрея нету если вы знайиты подкажите как иво запустит

     

     

    Скрытый текст
    вот я извлечь там такой файли (backup.cb_sql.community.doc.gameserver.images.languages.libs.login.sql.tools вот это наш файли какова нода базу запустит ( ЗА РАНЮ СПС)

     

    Ыыыыыы, Жесть!!! Поляк наверно?)

     

    Дайте ему ссылку на мануал запуска сервера java/ а то что то я не нашел)

     

    С картинками я где то видел на сайте l2maxi


  6. Через запятую пропиши домен и свой IP, либо пропиши внутренностной 127.0.0.1

    Не знаю как в WoW но в Ла2 примерно в таком формате

    InternalIpList=127.0.0.1,192.168.0.0-192.168.255.255,10.0.0.0-10.255.255.255,172.16.0.0-172.16.31.255


  7. с защитой ACG твой сервер нагней первый школьник, лучше уже не ставить защиту вообще и обойтись защитой сборки сделав следующие шаги.

    1.Поставить Бан Персонажа при определении сервером Клиента Бота.

    2.Зарание предупредить игроков что стоит бан персов за Использование ПО.

    вот и все, а позже поставиш LG.

    Но увы если будет идти Ддос, ничто кром LameGuard его не смягчит, а игрокам на сервере с защитой ACG под Ддос будет ещё сложней зайти.


  8. Ну если в сборке такая функция разрешена, то в файле l2.ini на управления Key ставится True.

    А если нет, то необходимо её в конфиге найти по моему чаще всего other либо в настройках Геодаты.

    Сделано это для того что бы нельзя было пройти через дверь,ворота либо стены, допусти стена прохода к Химерам на Hellbound (так как Химеры на некоторых сборках стоят там и ждут игроков ещё не на Апнутом ХБ))


  9. Попробуй прописать 127.0.0.1 вместо localhost

    Если не выйдет советую отпробовать сборку шайтана или Elmoreden на базе L2Phoenix,

    правда там стен не чувствуется ходишь через стены как приведение)

    Или чистую феникс сборку с геодатой (минимум 3гб оперативы)


  10. Создам Flash-баннер.

    - Расширения 468х60 или 240х400

    - Минимальные размеры файла.

    - Максимум информации о сервер.

    При желании:

    1. Пропишу скрипт под работу с http://promo-reklama.ru/ и другие.

    2. Установка переадресации по клику на баннер

    (При установке баннера на различных сайтах)

     

    Интересующие вопросы можно обсудить в ICQ 648-девять6785

    Предоставляю Demo образ перед оплатой. (Только для живых проектов)

    После оплаты отдаю исходники в *.fla

    Пример баннера

    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Стоимость баннера от 4$.

    Возможность заказа простенького баннера без приколов 2$


  11. Это все делается руками изменяя готовый патч, допустим чистый патч rus4la.

    Ну или можно слизать файлы с патча каких-либо популярных серверов.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

     

    если на сборке отсутствует такая функция как вывод инфа о прохождение дебафа, скила, то по моему этой функции и не будет


  12. в окне загрузки сервера L2Phoenix с геодатой пишет

     

    12:33:41.921  Geo Engine: - Loading Geodata...
    Exception in thread "main" java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space
    	at l2p.gameserver.geodata.GeoEngine.LoadGeodataFile(GeoEngine.java:1609)
    
    	at l2p.gameserver.geodata.GeoEngine.loadGeo(GeoEngine.java:1422)
    	at l2p.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:216)
    	at l2p.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:514)

     

    Дальше не грузит...

    Помогите разобраться.

×
×
  • Создать...