-
Публикаций
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные AlonD
-
-
Всё это можно сделать без разработчиков Ncsoft, просто парнишскорей всего мало знает о High Five.
Даже не представляю для чего это тебе, как зделать ещё не знаю. Но думаю все возможно)
-
Мде... Впечатляет =)
-
Я хз был задан вопрос где найти кольцо величия)
Исходя с ID можно все сделать, да и статы пишутся не базе а в датапаке, толи я отстал.
Запрос можно не делать, а просто ручками дописать в базу. Да и вообще это же так легко)
Вопросы тоже нужно задавать уметь, а то "где это кольцо величия?".
Описание в клиенте, статы в датапаке, занесен в MySQl .
Вот так вот товарищи...
Самое обидное что задают вопрос неправельно, ты отвечаеш по вопросу который был написан и человеку на который отвечает на вопрос пишут " Ты неочем"
-
Где можно найти кольцо власти уже всё перелазил не могу найти дайте ссылку плизВот тебе L2FileEdit.
(справляется со всеми клиентами С4 - Freya).
ей открываеш файлик itemname-e.dat в папке клиента system.
жмеш ctrl+F прописуй название итема. там ID,сможеш поменять заодно описание статов.
Если помогло, спасибку ТыкнИ)
-
Как сделать чтобы форма обратной связи отправляла сообщение не на почту а в личку ? Движок DLE 9.2Ну я уверен в гугле можно найти много разнообразных модулей для DLE.
попробуй погуглить, без знаний php тебе этого не зделать.
Ищи модуль. либо качай Почтовик на Комп Mozilla Thunderbird.
Я бы на твоем месте принемал на почту и не парил себе мозг.
-
я скачал фрею из l2maxi.ru проблема уменяСкрытый тексттам нету запускатиль БазуСкрытый текстя ранши делил L2offline 4 там ест запускатил базу а Фрея нету если вы знайиты подкажите как иво запуститСкрытый текствот я извлечь там такой файли (backup.cb_sql.community.doc.gameserver.images.languages.libs.login.sql.tools вот это наш файли какова нода базу запустит ( ЗА РАНЮ СПС)Ыыыыыы, Жесть!!! Поляк наверно?)
Дайте ему ссылку на мануал запуска сервера java/ а то что то я не нашел)
С картинками я где то видел на сайте l2maxi
-
Не знаю даже, могу добавлять в Ла2 Файлы, а вот с Аионом не стыкался.
-
Через запятую пропиши домен и свой IP, либо пропиши внутренностной 127.0.0.1
Не знаю как в WoW но в Ла2 примерно в таком формате
InternalIpList=127.0.0.1,192.168.0.0-192.168.255.255,10.0.0.0-10.255.255.255,172.16.0.0-172.16.31.255
-
с защитой ACG твой сервер нагней первый школьник, лучше уже не ставить защиту вообще и обойтись защитой сборки сделав следующие шаги.
1.Поставить Бан Персонажа при определении сервером Клиента Бота.
2.Зарание предупредить игроков что стоит бан персов за Использование ПО.
вот и все, а позже поставиш LG.
Но увы если будет идти Ддос, ничто кром LameGuard его не смягчит, а игрокам на сервере с защитой ACG под Ддос будет ещё сложней зайти.
-
Ну если в сборке такая функция разрешена, то в файле l2.ini на управления Key ставится True.
А если нет, то необходимо её в конфиге найти по моему чаще всего other либо в настройках Геодаты.
Сделано это для того что бы нельзя было пройти через дверь,ворота либо стены, допусти стена прохода к Химерам на Hellbound (так как Химеры на некоторых сборках стоят там и ждут игроков ещё не на Апнутом ХБ))
-
какой хостинг?
-
sql новых телепортов (присутствующих в новом ГК) залит в базу?
-
Феникс сборка хорошая, вот только с геодатой минимум 3 Гб оперативы, а без геодаты 1гб хватит.
Но без геодаты через стены и на крыши можно пешком ходить)
-
Попробуй прописать 127.0.0.1 вместо localhost
Если не выйдет советую отпробовать сборку шайтана или Elmoreden на базе L2Phoenix,
правда там стен не чувствуется ходишь через стены как приведение)
Или чистую феникс сборку с геодатой (минимум 3гб оперативы)
-
Создам Flash-баннер.
- Расширения 468х60 или 240х400
- Минимальные размеры файла.
- Максимум информации о сервер.
При желании:
1. Пропишу скрипт под работу с http://promo-reklama.ru/ и другие.
2. Установка переадресации по клику на баннер
(При установке баннера на различных сайтах)
Интересующие вопросы можно обсудить в ICQ 648-девять6785
Предоставляю Demo образ перед оплатой. (Только для живых проектов)
После оплаты отдаю исходники в *.fla
-----------------------------------------------------------------------------------------
Стоимость баннера от 4$.
Возможность заказа простенького баннера без приколов 2$
-
Ошибка в 3 итеме.
<!-- Ice Buster -->
<item id="3">
<ingredient id="57" count="1" enchant="0"/>
<production id="(50002" count="1" enchant="0"/>
</item>
Пользуемся NotePad++.
-
Это все делается руками изменяя готовый патч, допустим чистый патч rus4la.
Ну или можно слизать файлы с патча каких-либо популярных серверов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
если на сборке отсутствует такая функция как вывод инфа о прохождение дебафа, скила, то по моему этой функции и не будет
-
подскажите пожалуста некак не магу найти где поменять название сервера c5interlude где она находится?А это при чем к защите?
По моему там имена менять не нужно.
-
И чо мне делать? у меня 2гб оперативы.
Мб кто то-то посоветует?
Советчики типа оперативы купи не нужны)
-
в окне загрузки сервера L2Phoenix с геодатой пишет
12:33:41.921 Geo Engine: - Loading Geodata... Exception in thread "main" java.lang.OutOfMemoryError: Java heap space at l2p.gameserver.geodata.GeoEngine.LoadGeodataFile(GeoEngine.java:1609) at l2p.gameserver.geodata.GeoEngine.loadGeo(GeoEngine.java:1422) at l2p.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:216) at l2p.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:514)
Дальше не грузит...
Помогите разобраться.
-
А до Убунты пахал?
-
И swf делаеш?
-
С геодатой будет пахать?
Спасибо.
-
Установил сборку L2Phoenix, зашел клиентом.
Таргет пашет, нпц тыркается а ходить не могу.
Патч чистый rus4la , клиент чистый gracia plus.
Ошибок в gs и ls не пишет.
Что может быть не так?
Помогите разобратся

Продам Проект
в Биржа
Опубликовано
Это возможно =).
Я знаю людей которые за 1$ зарегали аккаунт на redz.ru для сайта. Дома поставили сервер. Достал сборку l2open шаровую поставил на свой комп, и когда люди играли он даже клиент не мог запустить и глянуть что на сервере творится :DDD потратил 3$-5$ на рекламу :DDD ещё и выдавил стартовый онлайн 60 чел :DDD