Перейти к содержанию

Alister

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о Alister

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Alister

    Приобретений Сборки

    Что же Вы так заткнулись? Я же дал конкретную ссылку на объяснение как выдается аттестат и что нельзя регистрировать больше 1го кошелька с начальным аттестатом. А Вам я посоветую все же пойти в школу, выучить русский язык, не спорить о том о чем ничего не знаете.
  2. Alister

    Приобретений Сборки

    Ну тогда остряк ты. Если думаешь что так легко прочитай вот эту статейку. http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82
  3. Alister

    Приобретений Сборки

    Держите меня семеро.... Не знаете не говорите. Почитайте о процедуре получения начального аттестата, это не формальный и не псевдонима.
  4. Alister

    Приобретений Сборки

    1. Я не ошибаюсь. В отличие от Вас и Вашей необразованности. 2. Не доказывает то что я владелец сего WMID? Не доказывает что мои данные сверили? О Как Вы далеки от вебмани. 3. Иск в вебмани заблокирует мне возможность использования кошелька, и последующую перерегистрацию. 4. От клеветы воздержитесь, или этому не научены?
  5. Alister

    Приобретений Сборки

    Так ему и не нужны гарантии того с чем я работаю, он боится что бы его не опрокинули.
  6. Alister

    Приобретений Сборки

    Хорошо, и я пишу грамотно не "плОтиш" а "платишь", начнем с этого. А то сколько аттестат делается это не важно, аттестат капиталлера и продавца можно за день сделать, важно то что есть арбитраж и есть подтверждение что я есть владельцем сего аттестата, а значит можно подать иск. делОть? Может быть делать? С такого перепуга что если ему завтра взберется не делать сервер то я не остаюсь без ничего и не трачу время зря.
  7. Alister

    Приобретений Сборки

    А с какого перепуга отменили то что у меня есть начальный аттестат? С какого перепуга отменили "Утром деньги вечером стулья"?
  8. Alister

    Приобретений Сборки

    болие? лутше? Тут вообще вопрос был поставлен по другому смотрите на начало топика.
  9. Alister

    Приобретений Сборки

    Вопрос лежит не в реализации, какой тест если человек еще сам не знает какой именно проект он хочет? И он хочет под заказ.
  10. Alister

    Приобретений Сборки

    мм... не люблю пустых слов. А о моем опыте с сарказмом то к чему выражаться? Вы ведь не знаете, а пытаетесь провокацию создать.
  11. Alister

    Приобретений Сборки

    Тут соль лежит в разработке проекта с идеей, прошу крики пользователей без опыта и так далее оставить при себе. И я не считаю что есть продукты лучше люцеры в шаре, человек хочет сервер с дополнениями.
  12. Alister

    Приобретений Сборки

    Между делом, Вы еще не учли наличие начального аттестата.
  13. Alister

    Itemname

    Накосячил значит в итемнейме, удаляй и по новой делай или найди ошибку и исправь.
  14. Alister

    Ошибочка

    Методы которые ты проверяешь if вписаны в L2PcInstance? импорт прописан верно?
  15. Alister

    Компиляция

    Без шансов.
×
×
  • Создать...