Перейти к содержанию

tiberiy

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о tiberiy

  • Звание
    Только пришел
  1. Подскажите пожалуйста как сделать бафф увеличивающий рейты. Например редактировать тот же L2Day Scroll или создать новый итем, только вместо к примеру Нр что-бы добавило х2 к дропу или Премиум Аккаунт на 1 час. Благодарю за внимание.
  2. tiberiy

    Временный Коин

    или используй следующий SQL запрос: UPDATE etcitem SET duration='600' WHERE Item_Id in (6651, еще_ид_которые_хочешь); 600 это 10 часов, поменяв на 300 например будет 5 часов, 6651 Нубл гейт пассы
  3. tiberiy

    Временный Коин

    вот так ты можешь сделать себе временный коин. а узнать в минутах или секундах зайди к примеру в таблицу Weapon найди любое оружие, например: Shadow Item: Soul Bow его порядковый номер(id) 9027 далее ищи все тот же duration стандартно такое оружие дается на 10 часов, если там 600 это означает что в минутах, а если 36000 значит в секундах.
  4. Ребята, вдруг у кого еще какие есть старенькие дополнения к Scions of Destiny, поделитесь пожалуйста))
  5. tiberiy

    Ищу Файл

    Однако все работает, достаточно одного файла localization.ini спасибо
  6. Большое спасибо
  7. Ребята помогите пожалуйста, возможно у кого-нибудь еще остался старый Epic Dark Knight Armor под Scions of Destiny. Буду очень благодарен.
  8. Прошу конечно прощения за вмешательство в разговор, но ведь есть немало "барыг" обналичивающих ВМ средства за 10-15% от суммы. Лично я таким методом пользуюсь.
×
×
  • Создать...