Перейти к содержанию

BeLka

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о BeLka

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2214 просмотра профиля
  • Anth

  1. Помогите пожалуйста. Не отображается русский текст в игре на экране. Sub_Msg колонка с этим текстом, английский виден, а русский нет, только цифры и знаки препинания. В чём проблема? Где искать?
  2. Хорошо, setKarma работает. Но тогда как быть с PKkills? Мне нужно убрать определённое кол-во, а не установить (обновить) новое число, указанное в конфигурации. setPkKills устанавливает новое
  3. При загрузке всё в порядке. Но при использовании, выдаёт ошибку. Итем забирает, а ни карму ни пк не снимает, в игре "script error". Не хватает импорта? Подскажите что ещё нужно ему))). Сборка Lucera. Вот код:
  4. Тему можно закрывать. Вопрос решён. Огромное спасибо Centro за помощь!
  5. Кто-нибудь знает как сделать, чтобы при определённой заточке (например - максимальной), вещь при этом не выпадала с игрока с кармой (ПК)? Либо NPC, который ставит определённую печать на вещь, за валюту, и эти вещи не выпадают (с ПК). Если ни у кого нет, но кто-то сможет этим заняться (бесплатно, либо платно), отпишитесь пожалуйста.
  6. Подскажите пожалуйста, как где и что нужно сделать (хотя бы - где), чтобы сообщения шаута и торгового чата распространялись не только в городе, но и за его пределами, в ближайших локациях. К примеру: пользователь пишет в торговый чат, находясь в Goddard'е, и нужно сделать так, чтобы другие пользователи видели это сообщение, находясь, например, в глубине локации Varka. Сборка Lucera 1.7. К сожалению (а может и к счастью ), на данный момент здесь так не реализовано. В конфигурациях есть 4 варианта торгового и шаут чата: GLOBAL, REGION, OFF, GM. И пока, если установить REGION, чат распространяется только на город. О других трёх вариантах, думаю, объяснять не нужно)
  7. На Интерлюде нет у тх хайд! Есть стелз, что делает его прозрачным но видимым.
  8. Что совсем ничего нельзя сделать?
  9. Здравствуйте жители форма макси! Нужна ваша помощь в создании умения "Неведимки" (Invisible), доступного для игроков, например в качестве эффекта с таймом в 30 секунд. Если конечно такое вообще осуществимо. Хроники: Interlude, сборка: Lucera 1.7 . Не за бесплатно! Но если это не так уж и сложно, настолько, что информация не стоит и рубля, то... будьте так любезны...
×
×
  • Создать...