Перейти к содержанию

Enigma

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Информация о Enigma

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2151 просмотр профиля
  1. На халяву и уксус сладкий
  2. Special for Mefestofel163. Будут ПРУФЫ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ с данными IP(Конкретно будет подсеть моего интернета, мой город и мой провайдер, так уж и быть, все претензии в вашу сторону будут отменены). Но я более чем уверен, что вы только на словах крутые, ибо вы не сможете найти данных ПРУФОВ, ибо я ничего и никому не сливал.
  3. Меф, я жду ПРУФОВ. Если их не будет, то это клевета, чем вы себе опять подстегнете репутацию. Ссылки на МОИ аккаунты с которых я якобы сливал сборку? Мой IP, подсети, DNS-сервера моего провайдера в конце концов, где это все? Меня просто нагло выпилили из клиентов без единого док-ва, может вам просто захотелось так сделать. Ждем разбирательства, в противном случае мы к этому еще вернемся.
  4. Доброго времени суток! Решил вновь вернуться в данный вид "бизнеса", как пиар через E-mail рассылку по своей базе, собранную за несколько лет активной торговли как в хакерской области[Взлом почтовых ящиков], так и в самой безобидной[SEO-услуги] Благодаря воссоединению двух направлений моей деятельности, клиенты смогут получить максимальный КПД для своего сайта-сервера. При оказании SEO-услуг пользователям, была собрана огромная база данных учетных записей социальных сетей Vkontakte.Ru/Odnoklassniki.Ru/Twitter.Com/Facebook.com, а ввиду моей направленности к Lineage 2, была сделана выборка и под нее. База выбиралась ни по "Увлечение: Lineage 2", а по возрасту пользователя и его наклонностей в плане видео-игр в целом. Что касается рассылки по E-mail адресам, то мой опыт во взломе составляет порядка 1.5 лет, за этот достаточно большой период, были собраны 790 МБ учетных записей в доменной зоне .RU, а так же более 1.5 ГБ учетных записей в доменных зонах .COM .DE .CH. Здесь нет никакой выборки, сплошной прогон вашего сервера по ВСЕЙ базе данных(По желанию клиента, аудитория .RU или .COM) и получение уникальных посетителей на свой сайт-сервер. Многие задавались вопросами, а работает ли? Да, работает, большое кол-во проектов заказывают подобные рассылки чуть ли не каждый месяц. Услуги и цены: Рассылка персонально личным сообщением в соц. сетях игрокам Lineage 2: (Доступные соц. сети: Vkontakte.Ru/Twitter.Com) Vkontakte.Ru - Один из КПД'шных проектов под это дело: 0.70 копеек за 1 сообщение Twitter.Com - Хоть соц. сеть в забугорном домене, Русских там очень много: 0.70 копеек за 1 ретвит Рассылка на почтовые адреса пользователям, с описанием вашего сервера в текстовом виде: (Доступные доменные зоны: Россия/Страны СНГ/Зарубежье. На выбор заказчика) Россия: 0.50р за 1 письмо Страны СНГ: 0.70 за 1 письмо Зарубежье: 0.80 за 1 письмо Все получатели имеют возрастную категорию от 14 лет до 50 лет, что является самым актуальным возрастом в игре Lineage 2. К оплате принимаем: •Webmoney(WMR/WMZ) •QIWI •Терминалы QIWI •Яндекс.Деньги Skype: GoToSleep34 Jabber: В ЛС лично Первым клиентам - скидки за отзыв!
  5. Разбирательство временно приостановлено до полного выяснения обстоятельств, т.к вмешалась третья сторона в данный процесс намеренная урегулировать наш конфликт.
  6. • Истец (http://forummaxi.ru/index.php?showuser=11235) • Ответчик (DreamBoss. L2-Dream.Ru) • Дата (01.09.2013 17:53 и 01.09.2013 23:09) • Скриншоты переводов: • Условия сделки: Покупка клиентки у команды L2-Dream сроком на 1 месяц + доступы к SVN + статус клиента на форуме и пр(Комплект FULL из данной темы: http://forum.l2-dream.ru/index.php?/topic/49-uslovija-priobretenija-i-ceni-interlude/), а так же, разработка двух уникальных эвентов для моего сервера, которые будут сделаны только для моего сервера и станут уникальными, а именно "Клуб бывших жен" и "Trinity Energie" • Суть иска: 01.09.2013 была приобретена сборка команды L2-Dream Interlude, а так же оплачена разработка эвентов оной командой, а точнее разработчиком DreamBoss. Срок был с 1 сентября 2013 года, до 8 сентября 2013 года включительно. 8 сентября, эвенты получены не были и DreamBoss сказал, что у него возникли сложности и эвенты будут завтра(9 сентября 2013 года), но и 9 сентября их так и не было. Далее в этот же день пропал DreamBoss и появился только сегодня (17 сентября 2013 года). Я был удален из контактов DreamBoss'a в его Skype, т.к якобы я слил его сборку в шару(Никаких доказательств он предоставить мне не смог, на том основании, что я что-то сливал в шару). Так же, со мной в момент заказа работал мой напарник, который меня грубо говоря кинул, но речь не об этом. Со слов DreamBoss'a, эвенты были переданы моему бывшему напарнику(Который меня кинул, не вложив ни копейки в разработку, да и вообще никакое отношение не имел к серверу), т.к тот ему наплел, что мой напарник ему платил деньги за сборку и за эвенты, а я якобы тут никто(Все платежки сделаны с моего кошелька). Так же, DreamBoss меня заверил в том, что эвенты будут переданы строго лично мне и никому более:
  7. И ники как в скайпе, так и на форуме + твоя ICQ + в сфере ла2 = Обычное совпадение? А может тогда расскажете концепцию сервера, я быть может вложусь тогда. Мне ничего не жалко, ибо в сборке шеллы, на сайте шеллы, доступы от SW у меня, парни настолько тупые, что ничего не могут с этим поделать)
  8. Да парень кидок. Команды у него нет, я единственный кто вел разработку сервера и концепция так же будет спиж*ена у меня, с тыквами и тринити. Еще и ее выложу в полном объеме, чтобы этой тваре ничего не осталось) Тех кто ждет, все выложу, жду просто работы от дрима, как только он ее выполнит - все выложу.
  9. Цирк парень разводит, сегодня же будет забанен как здесь, так и в WM-системе) Все так же готов выдать пруфы на это тело(А так же его ВК, icq, skype, доступы к SW сайта, бесплатно) И еще,человек хоть чуточку понимающий в сервере, никогда не напишет такого бреда, что "У нас взята за основу сборка l2-dream, но она полностью перепилена", ребят, вы издеваетесь? Какой на*уй перепилена? У вас доступ к исходному коду есть?))
  10. О господи, в общем ребят, говорю не вкладывайте сюда ничего. Хотите пруфов, жду в скайпе: gotosleep34. Виталию привет!
  11. Да не вопрос, скоро будет переписка с ссылкой на данную тему в ней. Вот смехоты то будет, кстати совсем забыл сказать, ангелу сегодня отпишет дрим и моей сборкой заниматься вообще никто не будет, ибо мне доказать что сборка моя, как два пальца абассать.
  12. Внезапно сравниваем ICQ в первом посте, а так же на скриншоте и делаем выводы... Вас даже в клиентах у дрима нету Ждите фэйлов проекта. Я буду поганить даже то, что сделал сам, чтобы вы ни копейки не получили с этого..
  13. Ребят, не вкладывайтесь, сборочка спи*жена у меня, пруфы есть. Реализовать они ничего не смогут вам, ибо сами ничего не знают и не умеют. Совсем скоро выложу PSD макет сайта, ибо нех*й, а так же верстку к нему. Так же в сборке есть 3 бэка, любой запуск - фейлим. Сергей, удачных поисков!
×
×
  • Создать...