Перейти к содержанию

stopsay

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о stopsay

  • Звание
    Только пришел
  1. stopsay

    L2.ini

    # Здесь указывается постоянный IP-адрес для соединения клиентов из внешней сети (Интернет) # Если хотите такой же адрес как и у LoginServer, оставьте * ExternalHostname=Айпи инет чтоб посмотреть свой айпи, можешь просто зайти на сайт http://www.speedtest.net/ # Здесь указывается постоянный IP-адрес для соединения клиентов из одной сети, в т.ч. локальной сети или если играете один # Если хотите такой же адрес как и у LoginServer, оставьте * InternalHostname=АЙПИ СЕТЬ для проверки посмотреть в сетевых подключениях или выполнить cmd ipconfig - и там смотришь свой айпи и естественно для каждого свой патч.. хотя у меня на компе стоит выделенный айпи, и он там 1, то-бишь на сеть, и на инет. так люди которые не подключаются к инету могут заходить)
  2. stopsay

    Шаровая Защита

    то-бишь, все что уходит в шару кал?
  3. stopsay

    Рипы Сайтов

    http://l2w2new.wnet.ua рипните =)
  4. есть ли у кого бафер для Phoenix rev 20715 ? если да,выложите плз)
  5. stopsay

    Moy Web 4.1

    денвер скачал,установил,ничего не изменилось. мб это из за К0*****й висты?)
  6. stopsay

    Moy Web 4.1

    скачал обвязку Moy Web 4.1 у меня стоит Phoenix rev 20715 теперь хочу ее установить и поставить. Сеть у меня сетевая,и я хочу чтоб заходить нужно было на него по моему адресу. я создал папку www и скинул туда все файлы, потом пытаюсь открыть браузером instal.php но при открытии его мне предлагает что-то скачать или открыть,когда открываю,открывается исходный текст php страницы . что делать? или как установить?
  7. stopsay

    Редактирование Файлов

    напиши внятно,а то ничего не понятно,что подгонять,куда подгонять,зачем? напиши ( мне нужно изменить айди,поменять текстуру и тд ) чего-то там. я правильно понял?
  8. лучше бы как решить проблему написал.
  9. так я спрашиваю,только вот не от кого ответа и нету хД) сейчас шарюсь по форумам,если мне до того не кто не ответит,я сюда выложу,и я думаю что лучше 1 тему создать по фениксу и в ней решать все проблемы.
  10. так что,кто-то поможет решить проблему?
  11. не рвонет,можешь смело в батнике делать 500мб и заходить без геодаты, с помощью админки тпнутся куда надо или через админку клан создать, сделать рестарт и клана нету.
  12. stopsay

    Помогите Плз...

    есть сборка LA2OFFLINE для домашнего пользования,можешь скачать, сборка от Jmaniac ищи в гугле.
  13. не помогает,все равно пропадает клан... ппц
  14. ничего не изменилось. кланы пропадают вопрос еще, вырубать сервер каким образом? просто закрывать процессы, старт логин консоль и старт гейм консоль или как-то по другому?
×
×
  • Создать...