Перейти к содержанию

retrovirus

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Информация о retrovirus

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2188 просмотров профиля
  1. https://subversion.assembla.com/svn/l2jmobius/trunk/ SVN Мобиусов.
  2. Скомпилировал исходники lostworld, выложенные здесь, но при запуске GS выдает следующую ошибку: Starting GameServer. Exception in thread "main" java.lang.NumberFormatException: For input string: "$ {build.revision}" at java.lang.NumberFormatException.forInputString(Unknown Source) at java.lang.Integer.parseInt(Unknown Source) at java.lang.Integer.parseInt(Unknown Source) at org.mmocore.commons.versioning.Version.setVersionRevision(Version.jav a:63) at org.mmocore.commons.versioning.Version.<init>(Version.java:35) at org.mmocore.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:141) at org.mmocore.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:387) Server terminated abnormaly ... Server terminated ... Для продолжения нажмите любую клавишу . . . Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
  3. А на более поздней не скомпилируется и не запустится?
  4. А на какой версии Java это запускать?
  5. А как запустить его? Он требует, как я понял hexID. А где взять его?
  6. Люди, ну подскажите, пожалуйста, что нужно сделать.
  7. https://yadi.sk/d/raGbkhrsZKg86 Вот эта, не знаю чья она.
  8. Извините, а что и где нужно исправить? В Geodata.ini?
  9. Подскажите пожалуйста, почему не запускается геодата?
  10. GeoFirstX = 11 GeoFirstY = 10 GeoLastX = 28 GeoLastY = 26
  11. http://www.mediafire.com/download/ohpa4tdsy5rs84t/Nos_FBIagent_GeoData_GoD_Ch3_Lindvior.7z http://www.mediafire.com/download/j6j2vje4n4g1i6y/geo_index_GoD_Ch3_Lindvior.txt
  12. Баф призываетелей Веньо "Благословление гиганта" не должен вешаться вместе с поэмой барабана. Вот кстати скрин с оффа, где видно, что королева кошек Веньо дистанционной атакой бьет дальше, чем кладется метка (т.е. дистанционная атака намного больше 900). А также видно, что на НПЦ проходит урон и вешаются метки, поэтому можно отъедаться за счет меток в городе, что недоступно на этой сборке.
  13. Откат меток у призываетелей Веньо слишком большой (20-40 секунд), а по оффу должен быть 5 секунд http://l2central.info/wiki/Клеймо_Пустоты_-_Призыватель_Веньо http://l2central.info/wiki/Клеймо_Хитрости_-_Призыватель_Веньо http://l2central.info/wiki/Клеймо_Чумы_-_Призыватель_Веньо http://l2central.info/wiki/Клеймо_Слабости_-_Призыватель_Веньо
  14. 1. Характеристики суммонов Веньо не поправлены. 2. Суммоны Веньо с дистанционной атакой - слишком мала дистанция атаки (на оффе свыше 900) 3. Вызов суммонов Веньо с дистанционной атакой неправильный (суммон на 2 уровня выше хозяина) - не поправлено 4. Суммоны Веньо с дистанционной атакой, при прызыве так и появляются на высоте головы хозяина 5. При отзыве суммонов, а потом обратном призыве остается лишняя фантомная полоска жизни и маны самона. 6. Количество используемых суммонами соулшотов не поправлено 7. На оффе нельзя совершать прыжки, если вызван саммон или пет, тут можно 8. Лишние скилы у самонов (2 лишних скила у суммонов с недистанционной атакой) 9. Дроп на мобах высокого уровня неправильный (практически везде), отсутствует (на острове душ), либо шанс = 0 (например мобы на кладбище) 10. Информация и критах по мобам, уклонение мобов и т.д. выскакивает сразу всем скопом после убийства моба, а не после каждого удара.
  15. Хз. Мне ответ не очевиден. В первой ветке я кидал сию геодату в папку геодата и все грузилось. А тут ошибка
×
×
  • Создать...