Перейти к содержанию

Sydhe

Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4
  • Отзывы

    0%

Sydhe стал победителем дня 31 августа 2023

Sydhe имел наиболее популярный контент!

Репутация

145

Информация о Sydhe

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ялта

Контакты

Посетители профиля

2705 просмотров профиля
  1. 27 только на Корее обт стартовало, иннова еще не скоро увидит эту обнову.
  2. Lineage 2: Epic tale of Aden: Dimensional Strangers
  3. Не все видео еще загрузились , а пост уже не могу редактировать : http://www.youtube.com/watch?v=O5OQvyVb8QM&feature=youtu.be тут снял как смотрится шмот на этой рассе , пока загрузило 60%.
  4. 27 ноября 2013 года в Корее запустили обт новых хроник, ключевыми особенностями которых стала новая однополая расса и "улучшение" графики в игре. В данный момент все желающие (имеющие кссн и привязанный к нему номер корейского оператора) могут пойти и протестировать новую рассу, посмотреть новые локи и прочее. Увы , но обычным смертным приходится довольствоваться лишь дев-модом. Решил записать пару видео с новой рассой в новой локе. http://youtu.be/jfWsZ5yJfXE http://youtu.be/A5C5jV-wakA В целом обновление вышло вроде-как не плохое, но лично я ожидал большего. Впечатление от новой рассы: такое ощущение, что разработчикам пришла мысль: "А давайте введем новую рассу , но так влом делать , а давайте возьмем ее из Aion'a все-равно не заметят". Примеряя вещи на новой рассе выяснилось что разработчики не только поленились сделать текстуры на все три типа брони, но и 80% брони является одной и той-же моделькой с наложением различных текстур, а в отдельных случаях и это поленились сделать (у всего NG,D,C шмота - по одной текстуре на грейд). Заключением-же становится "новый дизайн" топовых сетов на этой рассе ,один в один слизанный с теры, - взять к примеру Eternal сет с хвостом как у кастаников . Текстуры новой локи получились очень даже ничего , но вот геодата в клиенте вообще никуда не годится, застрять и упереться в невидимую преграду можно практически у любой стены , ямы или портала. Анимация: за столько лет игры игроки уже привыкли отключать анимацию на осадах , ведь с каждой обновой анимация скиллов заставляет лагать все лучшее и лучшее железо. В данном апдейте разработчики пошли дальше - и теперь аннимированы не только скиллы, но и стены и воздух и камни и прочие объекты что несомненно понравится и без этого лагающим игрокам в замесах. В целом обнова не плохая если играть с Alt+P , и не обращать внимание на массы графических косяков и недоработок. Видео может подлагивать - старался снять на максимальных настройках чтобы было видно улучшенную графику , но видимо 2гб видео памяти маловато для этих хроник. Клиент можно скачать на торрентах, вес 18гб.
  5. Тему надо было назвать "Хочу вы*бнуться своим говном". Если вы хотели чтобы вашу работу оценили - зачем было писать этот бред? Нех*й выкладывать если не выносиш критики , а если уж вылажеваеш на оценку то и нех писать подобную хрень. По теме - тупо запорол красивые пушки. Хотя для интерлюда х100500 со всяким мигающим шлаком вполне сойдут как топ пушки.
  6. Обрезанная заставка из GoD А если ты про саму кнопку - это из теры скилл.
  7. Все-таки решил выложить в шару своего баффера . Описание: Сам баффер был взят из шары (Автор скрипта KFan) , скрипт писался под l2jfrozen так что под другие сборки прийдется редактировать под себя. Баффер полностью рабочий , с профилями - еще раз спасибо автору скрипта. Htm состоит из 3х частей: Главная страница с 1 кнопкой и картинкой в рамке + страница выбора класса баффов , сами страницы с изображениями баффов и страница с профилями. Стиль баффера делал под стиль своего донат шопа , если кому не подходит - всегда можно взять себе иконки (ничего не криптовал - все открывается). Скачать: http://yadi.sk/d/ulMbt7wAA3Mxm Мини инструкция по установке внутри (если кому нужно).
  8. Толку от сервера когда все что на нем есть валяется в шаре?Посмотрим , возможно потом и выложу. Спасибо за коменты, значит буду делать остальных нпс в таком-же стиле.
  9. Не так давно я выкладывал в шару html своего донат шопа , судя по отзывам - людям понравилось. Решил в таком-же стиле сделать себе баффера. Интересует ваше мнение : мб что добавить , или изменить? Видео получилось слегка размытое , но что и где понять можно. http://youtu.be/NtmPhJxXGCI P.s. баффер задуман именно как баффер персонажей, для питомцев буду делать отдельного нпс.
  10. http://yadi.sk/d/4Y2-lPKe9fxoL
  11. Описание: магазин - не копипаст , делал под себя в качестве донат магазина и магазина с дополнениями. Выкладываю в шару мб кому еще пригодится, в крайнем случае всегда можно взять себе иконки и вставить в свои html (все пути иконок есть в .htm файлах). Скачать: http://yadi.sk/d/D-dI-QgE9bCr9
  12. На счет ак - хз , возможно защита от хай лвл чаров, а возможно просто гео криво встало - попробуй подойти туда 30-40 уровнем. А по поводу рб - просто пропиши в спавн лист где тебе нужно и телепорты к ним без всяких квестов.
  13. Радуга меняется в один цвет правкой пары циферок. Просто влом было делать 17 одинаковых картинок отличающихся лишь цветом. Мне они ни к чему , я себе кнопки уже сделал. Это и так шара : http://forummaxi.ru/...934#entry387539
×
×
  • Создать...